За кулисами комедийного детектива "Джек & Лондон": "Телезавтрак" показал, как снимали сериал

Что происходило за кулисами сериала Джек & Лондон: эксклюзив от Телезавтрака

Уже 15 ноября на 1+1 состоится премьера сериала "Джек & Лондон". Как проходили съемки?

Поделиться:

Уже 15 ноября в 20:45 на 1+1 будет новая премьера – детективный комедийный сериал "Джек & Лондон". "Телезавтрак" посетил съемочную площадку, чтобы показать зрителям закулисье сериала.

В сериале «Джек & Лондон» покажут историю молодого успешного адвоката Влада, которому пришлось отказаться от перспективной карьеры в Лондонском суде и вернуться в свой родной провинциальный городок Заря. Влад будет спасать свой город от экологической катастрофы и параллельно выяснять, кто именно подставил и заключил в тюрьму его родного брата, полицейского Леонида. Место Леонида в полицейском участке занимает именно главный герой, и единственным его союзником и помощником становится пес Джек, который, как оказывается, умеет... разговаривать.

Джек і Лондон

«Телезавтрак» посетил первый съемочный день сериала «Джек & Лондон», который проходил на локации прямо посреди леса. Исполнитель главной роли актер Дмитрий Белякин так рассказывает о своем персонаже:

Мой герой – карьерист. Он идет по головам, беспринципный, успешный, талантливый адвокат.

Что же или кто заставит ли его измениться? Может быть, пес-напарник? Говорящую собаку Джека на экране воплотил бульмастиф Морган, который тоже проходил кастинг, как и все остальные актеры. Более того, кастинг собак на роль Джека длился больше года. Для Моргана это дебютная роль в кино. Интересно, что бульмастифа Джека в сериале озвучил известный музыкант, тренер «Лиги смеха» и актер Сергей Бабкин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Известный музыкант Серий Бабкин озвучит собаку – бульмастифа Джека в сериале 1+1 «Джек & Лондон»

Режиссер сериала «Джек & Лондон» Александр Итигилов рассказывает:

Это не первая лента, в которой главный герой собака. Но такого, чтобы она говорила, еще не было.

Создатели сериала «Джек & Лондон» отмечают, что это будет история с экстраординарным сюжетом, комедийная, но глубокая и содержательная. Продакшн сериала осуществляется SFERA FILM по заказу канала 1+1 в партнерстве с медиасервисом Megogo и Киевстар ТВ. В сериале также сыграют известные актеры: Дарья Петрожицкая, Остап Ступка, Георгий Поволоцкий, Сергей Калантай, Анастасия Цимбалару, Вячеслав Гиндин и т.д.

Джек і Лондон

Премьера сериала "Джек & Лондон" на 1+1 состоится 15 ноября в 20:45. За сутки до всеукраинской телевизионной премьеры на 1+1 будет эксклюзивный допремьерный показ на MEGOGO. Допремьерный показ также будет осуществлен на VOD-платформе 1+1 Video и партнерском проекте 1+1 медиа – Киевстар ТВ.