«Без Потапа Киев невозможен»: тренер «Голоса країни» посвятил песню столице Украины (премьера)

Голос країни
Тренер Голоса країни Потап посвятил песню родному городу: премьера композиции и клипа "Київ"

Тренер «Голоса країни-12» Потап посвятил песню родному городу – Киеву.

Поделиться:

Тренер «Голоса країни» Потап сегодня порадовал поклонников премьерой – песней «Київ» и трогательным видео к ней. В клипе зрители видят кадры зимнего Киева, родного города артиста, снятые с помощью дрона. В видео можно полюбоваться невероятными видами из разных уголков столицы.

Слова и музыка песни «Київ» авторства самого Алексея Потапенко. В песне несколько раз звучит "А без Потапа Киев невозможен", так артист подчеркивает огромную роль родного города для себя. Проникновенную видеоработу на песню "Київ" создал Алексей Бондарь, Потап же подписал ее следующими словами:

«Где бы я ни находился, всегда с гордостью говорю, что я родом из Киева. Я рассказываю про него как амбассадор, а киевская нотка есть во всем моем творчестве».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Премьера шоу «Голос країни»: звезды рассказали, почему ждут это шоу и к кому из тренеров пошли бы в команду

Потап отмечает, что Киев для каждого свой, и он прекрасен в любое время года. Собственно песня «Київ» – это посвящение зимней украинской столице.

«Это мой подарок всем, кто любит свой город!» – написал Потап.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Руслан Квинта про шоу "Голос країни": "Мы не ищем диапазоны в октавы, нам важно, как человек чувствует музыку"

В своем же Instagram тренер «Голоса країни» так написал о родном городе:

«В разные времена Киев неповторимый, но всегда романтичный, мистический и тёплый... даже зимой!»

За новую песню «Київ» и видео к ней Потап уже получил много одобрительных отзывов в сети. Поклонники пишут: «Видеоряд просто шикарен. Плачу», «Мурашки были, видеоряд продуман идеально! Этот хит будет в истории Украины!», «Действительно шедевр, как душевно», «Очень хорошие клип и песня».

Напомним, Потап стал тренером "Голоса країни-12", премьера которого состоялась 23 января на канале 1+1. Смотрите главное вокальное шоу страны по воскресеньям в 21:00 на 1+1.

Новости по теме