Dan Balan вышел на сцену в компании полуобнаженных девушек

Голос країни
Дан Балан вышел на сцену в компании полуобнаженных девушек | Звездная жизнь | 1+1
Фото: instagram/danbalan

Счастливчик!

Поделиться:

Недавно в Киеве состоялся финал конкурса «Мисс Украина 2019». Праздник красоты собрал гостей в одном из самых известных концертных залов страны – Дворце «Украина», а его трансляцию желающие могли посмотреть в эфире телеканала 1+1.

Все присутствующие, а позже и телезрители, имели возможность насладиться не только красотой 24-х конкурсанток, но и выступлениями любимых исполнителей. Так, свои песни подарили публике группа «MOZGI», Оля Полякова, TAYANNA, Michelle Andrade, Alekseev и не только.

Фото: instagram/danbalan

Но больше всего повезло судьи проекта «Голос країни» Dan Balan, ведь на сцену он вышел в компании полуобнаженных девушек. Под его громкие хиты Numa Numa 2, Allegro Ventigo и Hold on Love прекрасные конкурсантки дефилировали в хищный купальниках с воздушными накидками. В их компании молдавский певец чувствовал себя, как дома. И, конечно, не обошлось без его фирменных танцев.

Смотри зажигательное выступление Dan Balan и дефиле красавиц в видео:

Больше звездных новостей читай здесь:

1. Анна Кошмал очаровывает естественной красотой на фоне морского пейзажа

2. Не узнать! Моника Беллуччи кардинально сменила имидж

3. Дженнифер Лопес повторила свой скандальный образ 19-летней давности

4. Роскошные звездные образы с «Эмми-2019», в которые можно влюбиться

5. Уже скучает: Екатерина Кухар в авто напевает хит MARUV

Сайт 1plus1.ru расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме