Невеста Сасанчина рассказала, как познакомилась с Ромой и как сообщила о беременности

Голос країни
Невеста Романа Сасанчина Иванна рассказала, как сообщила Роме о беременности и как они познакомились.
Instagram/sasanchyn_official

Невеста победителя "Голоса страны-10" Романа Сасанчина рассказала о подробностях их личной жизни.

Поделиться:

Невеста Романа Сасанчина, победителя "Голоса страны-10", Иванна, рассказала на своей странице в Инстаграм, как познакомилась с Ромой и как сообщила ему о беременности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Голос страны: кастинг вокалистов на 12 сезон продлен до 20 ноября (где подать заявку)

Иванна и Роман познакомились через общих знакомых, а точнее через парня сестры Иванки. Некоторое время она и этот парень жили в одной квартире:

Я позвонила ему и попросила, чтобы он дал ключи от квартиры. Он сказал подойти в парк. Я подхожу, а там он с Ромчиком. Так мы и познакомились, и с того дня мы вместе.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

В конце августа пара сообщила о том, что ожидают пополнения, а уже в конце сентября выяснили, что у них будет девочка. Как Иванна сообщила Роману о своей беременности? Рассказала:

Поскольку я делала очень много тестов и каждый тест показывал одну полосу, уже к концу я была разочарована и даже уверена, что там будет одна полоса. Но, думаю, сделаю. До этого всегда разыгрывала Рому и говорила: "Рома, ты скоро станешь папой" и смотрела на его реакцию. А вот на этот раз я его сделала чисто потому что было интересно. Мне показало одну полосу. Я кричу: "Рома, иди сюда, ты скоро станешь папой", и пока он доходит до меня на тесте вырисовывается вторая полоса. Я не понимала, как, если только что показало одну, а тут уже вторую. Мы были оба в шоке, но в приятном.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Победительница «Голоса страны» Оксана Муха: «Сердце женщины никогда не свободно. Чтобы женщина светилась, она должна любить»

Иванка добавила: не сделала видео этого момента, потому что даже не могла вообразить, что это правда может быть. После этого она провела 10 тестов и все показали положительный результат.

Смотрите сюжет о самых молодых мамах в шоу-бизнесе:

Новости по теме