«Голос країни»: кого вы хотите видеть в тренерском кресле в новом сезоне? ГОЛОСОВАНИЕ

Голос країни
Кого из звезд Вы хотите видеть в кресле тренера Голоса країни? Голосуйте!

Телеканал 1+1 работает над 12-м сезоном главного вокального шоу «Голос країни». Голосуйте, кого из звезд вы хотели бы видеть в кресле тренера в этом сезоне?

Поделиться:

Уже совсем скоро в эфире 1+1 зрители смогут увидеть новый сезон «Голоса країни». До 20 ноября продолжен кастинг участников, ведь есть невероятное количество желающих попасть на главное вокальное шоу страны. Не упустите свой шанс, осталось 4 дня! Как подать заявку на участие в кастинге, смотрите здесь:

Голос страны: кастинг вокалистов на 12 сезон продлен до 20 ноября (где подать заявку)

Продюсеры шоу отмечают, что в этом году на кастинге просто удивительное разнообразие персоналий талантливых вокалистов. В частности, уже успели принять участие в онлайн-кастинге «Голоса країни-12» образцовый отец трех дочерей, портовой грузчик, полицейский, хирург, иподиакон. Также в кастинге приняли участие дочь известного футболиста, победитель шоу «Голос Казахстана», наследственная гадалка, девушка, поющая песни на стихи Лины Костенко и многие другие интересные личности с уникальными голосами и историями. Не упустите свой шанс присоединиться к главному вокальному шоу страны!

Голос країни

Кто же в этом сезоне «Голоса країни» будет звездным тренером? Голосуйте, кого бы вы хотели видеть в знаменитом кресле:

poll_content_817
Вашего кумира нет в списке звезд?

Пишите, кого вы хотели бы видеть в тренерском кресле нового сезона "Голоса країни" в комментариях на официальных страницах проекта: Instagram та Facebook.
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На «Голос країни – 12» придет дочь известного футболиста и девушка, поющая песни на стихи Лины Костенко

Напомним, победителем 11 сезона шоу «Голос країни» стал Сергей Лазановський из Ивано-Франковской области. Талантливый певец одержал победу в составе команды тренера-дебютанта DOROFEEVA.

Новости по теме