"Голос страны" на 1+1: Оля Полякова рассказала, сколько лет мечтала попасть в проект

Голос країни
Оля Полякова призналась, сколько лет мечтала попасть в проект "Голос країни"

Новоиспеченная тренерша Оля Полякова сделала сенсационное заявление.

Поделиться:

Вчера в 21:00 на телеканале 1+1 состоялась грандиозная премьера двенадцатого сезона вокального шоу «Голос країни», в обновленный состав тренеров которого вошли топовые украинские звезды: Оля Полякова, ПотапDOROFEEVA и Святослав Вакарчук.

Недавно в Киеве на территории стадиона НСК Олимпийский отгремела презентация 12 сезона проекта. В столичном ресторане собралось большое количество участников "Голосу країни", звезд шоу-бизнеса, топовых блоггеров, журналистов и тренеров главного вокального шоу страны. Презентацию посетила и новоиспеченная тренер Оля Полякова, которая в интервью порталу MUZVAR сделала сенсационное заявление. Поп-королева рассказала, что мечтала попасть в кресло тренера много лет и, как оказалось, проходила кастинг более 6 лет назад.

“Я попала в кресло звездного тренера со второй попытки. Первая попытка была лет шесть тому назад. Я пришла на пробы в короне, шутила, не зная что такое "Голос Страны". Я не подготовилась и думала, что я в "Лиге смеха". Конечно, тогда не получилось стать тренером. Все эти годы я смотрела "Голос країни" и полюбила его», – сказала Оля Полякова в интервью.

Оля Полякова

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тренер "Голоса країни" Оля Полякова в свой День рождения призналась: "Многие годы я была собой недовольна"

Руководитель Big Entertainment Shows Владимир Завадюк также прокомментировал заявление новой тренерши: «Каждый год мы пытаемся сотрудничать с самыми актуальными звездами, которые занимают кресла тренеров. В этом году тренерами стали суперзвезды, которых наши телезрители долго ждали. Для того чтобы стать наставником артисты проходят большое количество кастингов, и Оля Полякова тоже их проходила. Я уверен, что она откроется совершенно с другой стороны для всех”.

Володимир Завадюк

Смотрите каждое воскресенье, в 21:00 на телеканале 1+1 – премьера вокального шоу «Голос країни-12».

Напомним, по результатам 2021 года, проекты Big Entertainment Shows телеканала 1+1 вошли в Топ-5 самых рейтинговых развлекательных талант-шоу года по основной аудитории – 18-54 (50+). Проект "Танцы со звездами" вошел в Топ-3 рейтинговых шоу страны с рейтингом 3,7% и долей 15% по аудитории 18-54 (50+). А «Голос країни» занял 4 строчку в ТОПе с рейтингом 4,1% и долей 14,4% по аудитории 18-54 (50+). Кроме того, в 2021 году телеканал 1+1 стал лидером прайм-тайма с долей 10,3% по коммерческой аудитории 18-54 (50+).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Премьера шоу «Голос країни»: звезды рассказали, почему ждут это шоу и к кому из тренеров пошли бы в команду

Все, что происходит за кулисами шоу, зрители традиционно смогут увидеть на YouTube канале проекта. В этом году ведущими бэкстейджа, снятого при поддержке «Киевстар ТВ», станут победитель «Голосу країни-11» Сергей Лазановский и выпускница 1+1 Media School Наталия Солоник. Ведущими бэкстейджа для соцсетей телеканала 1+1 стали певица и участница «Голос країни – 10» Lida Lee, финалист 11 сезона Тема Паучек, суперфиналист 9 сезона KHAYAT и участница «Голос.Діти-4» Нино Басилая.

Новый сезон «Голосу країни» пройдет под слоганом «Так звучит твоя страна». Создатели шоу будут искать настоящий голос нации, тех людей, которые живут рядом с нами и о таланте которых должна узнать вся страна. Кроме того, в сезоне будут участвовать самобытные группы и дуэты.

Новости по теме