На «Голос країни – 12» придет дочь известного футболиста и девушка, поющая песни на стихи Лины Костенко

Голос країни
На «Голос країни – 12» придет дочь известного футболиста и девушка, поющая песни на стихи Лины Костенко

Телеканал 1+1 работает над 12 сезоном главного вокального шоу «Голос країни», в котором четыре суперзвезды-тренера соревнуются за самые мощные голоса участников.

Поделиться:

У телезрителей появилась последняя возможность попасть в проект, ведь создатели шоу заявили, что продлили кастинг до 20 ноября в связи с большим интересом к нынешнему сезону «Голосу країни».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Голос страны: кастинг вокалистов на 12 сезон продлен до 20 ноября (где подать заявку)

Продюсеры отмечают, что в этом году заявки подало вдвое больше вокалистов, чем в прошлом. Телеканал ищет вокалистов из народа, которые смогут достучаться до каждого сердца, а также певцов с мощными тембрами и нестандартной музыкальной подачей, которые поразят страну невероятным пением.

В кастинге этого сезона уже приняли участие: дочь известного футболиста, победитель шоу «Голос Казахстана», потомственная гадалка, девушка, поющая песни на стихи Лины Костенко, полицейская и многие другие интересные личности с уникальными голосами и историями.

Голос країни

Пройдут ли эти вокалисты в «слепые прослушивания», станет известно уже скоро.

Уже сейчас поклонники «Голосу країни» в соц.сетях активно выдвигают свои догадки, какие суперзвезды сядут в кресло тренеров этого сезона. Кто именно станет тренерами нового сезона, пока держится в секрете.

Производством проекта традиционно будет заниматься Big Entertainment Shows — создатели самых рейтинговых развлекательных проектов "Танці з зірками", "Маскарад" и "Ліпсінк Батл".

Голос країни

Напомним, в 12 сезоне шоу, кроме традиционного онлайн-кастинга, телеканал 1+1 запустил кампанию под названием «Агенты Голоса», благодаря которой каждый телезритель может почувствовать себя продюсером. Для этого нужно отправить в соц.сети телеканала 1+1 видеозапись и контакты своего талантливого друга или близкого человека, где он поет, и менеджеры проекта свяжутся с ним.

Если вокал поразит создателей проекта, певец получит шанс стать участником 12 сезона и получить звание «Голосу країни».

Голос країни

Напомним, телеканал 1+1 ищет талантливых певцов в возрасте от 16 лет.

Чтобы принять участие в кастинге, нужно:

► заполнить анкету на сайте casting.1plus1.ua в разделе «Голос країни»;

► загрузить в любую соц.сеть видео с хештегом #голоскраїни #агентиголосу или отправить видеозапись на страницу @goloskrainy_official;

► лучшие видео участников будут прослушаны музыкальным продюсером проекта Русланом Квинтой, а вокалисты получат возможность выступить на главной музыкальной сцене страны.

Дополнительную информацию можно получить по ссылке: casting.1plus1.ua

В прошлом году одиннадцатый сезон «Голосу країни» вышел под названием «Перезагрузка». Победу в нем одержал актер и певец из села Попельники Сергей Лазановский, в составе команды тренера-дебютанта DOROFEEVA.

Новости по теме