DOROFEEVA презентовала клип на песню "у твоїй душі", в котором призывает украинцев приобщиться к восстановлению разрушенного врагом жилья

Голос країни
DOROFEEVA выпустила клип на песню у твоїй душі (видео)

Ведь дом – это особое место для каждого из нас.

Поделиться:

Сегодня, 18 октября, украинская артистка, тренер «Голосу країни» DOROFEEVA представила новый клип на песню "в твоей душе".

«Дом – это особое место для каждого из нас. Дом дарит невероятное чувство защищенности. Даже если вокруг опасность. Дом – это наша крепость. Потерять дом – это одно из самых трудных испытаний в жизни» – эти слова, с которых начинается видео, возвращают нас к страшной реальности, в которой каждый день живут украинцы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Для нас сейчас особенно важно держаться за свои корни и знать, чьи мы дети", - участница "Голосу країни-12" Мария Квитка

DOROFEEVA

DOROFEEVA

Новой видеоработой DOROFEEVA привлекает внимание к сверхважной проблеме – потере дома, и накануне самого холодного времени года призывает каждого и каждую донатить на восстановление поврежденного из-за войны жилья.

В начале клипа мы оказываемся в реальном доме Нади, наполненном воспоминаниями, вещами, оставленными на тех же местах – именно здесь она встретила войну и провела первые дни:

«Это клип, в котором мне не пришлось ничего играть. Все эмоции снимались с первых дублей – настоящие грусть, боль, страх, удивление… Когда я впервые вошла в дом, касалась всего вокруг, как в кино. Увидела, сколько у меня было косметики, сколько вещей, сколько всего – и поняла, что это больше не нужно. То, без чего я не могла раньше обойтись, стало незначительным. Ценности изменились».

DOROFEEVA

DOROFEEVA

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Голос країни – это луч солнца в эти темные времена", — Анастасия Паламарь, которая стала дополнительной участницей в команде Потапа

Певица вспоминает свое радостное и счастливое детство, когда она мечтала стать артисткой и начинала путь к своей мечте. Смотрите клип:

 

Новости по теме