Ведущая «Голоса країни-12» Катя Осадча рассказала, почему в этом сезоне тренерский состав особенно уникальный

Голос країни
Ведущая Голоса страны Катя Осадча рассказала, чем уникален тренерский состав этого сезона шоу

Ведущая «Голоса країни» Катя Осадча рассказала, чем уникален тренерский состав 12-го сезона шоу.

Поделиться:

Ведущая «Голоса країни» Катя Осадчая в интервью еженедельнику «Арт-Мозаика» рассказала, чего ждать в новом сезоне шоу, который стартует уже 23 января в 21:00 на 1+1. Также ведущая призналась, почему тренерский состав «Голоса країни-12» считает уникальным.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Двойной праздник в семье ведущих "Голосу країни" Катерины Осадчей и Юрия Горбунова: что празднуют звезды

Катя Осадча отметила:

«Тренерская четверка сейчас очень разнообразна и неожиданна. В первую очередь она уникальна тем, что в ней собраны все поколения, и это очень круто. Украинская музыка и шоу-бизнес выросли до того уровня, что в креслах тренеров могут сидеть представители всех музыкальных поколений. Они одинаково популярны, имеют большую аудиторию поклонников всех возрастов».

Осадчая Голос

Также, по словам Осадчей, в этом сезоне «Голоса країни» тренеры очень разные по характеру, поэтому зрителям будет особенно интересно наблюдать за их решениями и реакциями. Каждый из них имеет свой подход, пройденный творческий путь, что позволит дать участникам уникальные знания, которые можно применить на практике. 

Катя Осадчая подчеркнула особенные качества каждого звездного тренера шоу «Голос країни-12»:

«Потап – это абсолютный хитмейкер, который вырастил не одну звезду. DOROFEEVA – голос поколения, победительница прошлого сезона, у нее есть крутой опыт и она разговаривает с молодежью на одном языке. Святослав Вакарчук – человек с очень личным подходом к созданию собственной музыки. Он точно знает, как сделать популярным не только себя, но и других, он всегда ищет особые голоса. Оля Полякова – новичок в проекте, новая кровь нашего шоу. Оля как никто другой знает, как это, идти к своим целям и стать известной, даже если тебя долгое время не признают. Она своим энтузиазмом сможет наполнить каждого участника».

Зрителей «Голоса країни» ждет очень интересная и ожесточенная борьба за вокалистов во время слепых прослушиваний. Каждый тренер стремится получить в свою команду талантливых и самобытных исполнителей, чтобы полностью раскрыть их потенциал и зажеть еще новых звезд на украинской сцене.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тренер "Голоса країни" Оля Полякова в свой День рождения призналась: "Многие годы я была собой недовольна"

Смотрите первый эфир «Голоса страны-12» 23 января в 21:00 на канале 1+1.

 

Новости по теме