Дмитрий Комаров о проекте «Мандруй Україною»: «Моя задача – показать маршруты, которые реально повторить»

Мандруй Україною з Дмитром Комаровим
Путешествуй по Украине с Дмитрием Комаровым: что ведущий рассказывает о первом сезоне и анонсирует во втором?
Instagram/komarovmir

Уже 7 ноября на 1+1 стартует премьера второго сезона «Мандруй Україною з Дмитром Комаровим». Что об этом проекте говорит сам ведущий?

Поделиться:

Уже в это воскресенье 7 ноября, в 17:30 на 1+1 будет премьера второго сезона проекта «Путешествуй по Украине с Дмитрием Комаровым». О первом сезоне шоу и о том, что зрители смогут увидеть совсем скоро, ведущий написал в своих соцсетях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Будущее Украины, железнодорожная роскошь, магия Карпат и авиа-экстрим: что покажут в новом сезоне «Мандруй Україною з Дмитром Комаровим»

Результаты первого сезона «Путешествуй по Украине с Дмитрием Комаровым»

О первом сезоне «Путешествуй по Украине» Дмитрий Комаров пишет:

Первый сезон украинских экспедиций оказался очень востребованным. Одна из серий установила абсолютный рекорд по рейтингам за всю историю телеизмерений в Украине.

Ведущий признается, что получает обратную связь по результатам предыдущих выпусков и даже замечает, как они изменили туристические места Украины, существенно повысив их популярность и востребованность среди туристов. Например:

►В соляных шахтах Донецкой области начали организовывать удобные туры, переоборудовали музей, сделали подсветку.

►В пустыне Олешковские Пески выделили специальную зону для прогулок на квадроциклах в сопровождении инструкторов.

►В заповеднике «Аскания Нова» построили новая дорога.

Комаров пишет:

Когда мы начинаем активно посещать то или иное место, на поток туристов вынуждены реагировать и местный бизнес, и государство.

Смотрите видео о первом сезоне программы: путешествие по стране глазами Дмитрия Комарова:

Что ждет зрителей во втором сезоне «Мандруй Україною з Дмитром Комаровим»?

Во втором сезоне «Путешествуй по Украине с Дмитрием Комаровым» ведущий обещает показать, как он провел лето. А сделает он это с помощью особого взгляда на Одессу, Запорожье, Ровно, Харьков, Карпаты.

КомаровФОТО: Instagram/komarovmir

В новых выпусках зрители увидят отдых на любой вкус и кошелек — от уровня класса люкс до бюджетных путешествий, а география маршрутов Дмитрия Комарова будет охватывать и горы, и морское побережье. Телеведущий узнает, действительно ли карпатские мольфары обладают невероятной магической силой, покажет, как путешествовать на поезде в стиле «Восточного Экспресса», побывает на празднике Ивана Купала высоко в горах и встретит этот день по традициям, которым сотни лет, и которые невозможно увидеть в других украинских городах.

КомаровФОТО: Instagram/komarovmir

Комаров резюмирует:

Моя задача – показать маршруты, которые реально повторить.

Включайте 7 ноября в 17:30 канал 1+1 и отправляйтесь в путешествия по Украине вместе с Дмитрием Комаровым. Интересно, какое место на карте нашей страны будет показано в первом выпуске второго сезона «Путешествуй по Украине с Дмитрием Комаровым»?

Новости по теме