Маскарад на 1+1: к шоу присоединится сексуальный Нептун, а Ирина Билык сольется с Надей Дорофеевой в страстном поцелуе

Маскарад на 1+1: к шоу присоединится сексуальный Нептун, а Ирина Билык сольется с Надей Дорофеевой в страстном поцелуе

Уже в субботу в 20:20 на телеканале 1+1 состоится показ пятого эпизода главного загадочного шоу страны.

Поделиться:

Звездные команды продолжают борьбу за победу и пытаться отгадать как можно больше загадочных персонажей, в то время как наиболее обсуждаемые публичные лица страны в ярких образах демонстрируют свои таланты и все больше запутывают команды.

Маскарад

Субботним вечером на сцену выйдет «острая на язычок» Мотанка, которая в прошлом эпизоде вызвала настоящий фурор своим глубоким знанием звездной жизни и заставила телезрителей всю неделю гадать, кто скрывается за звездным персонажем. Напомним, образ Мотанки состоит из многослойной юбки из более чем 1000 кисточек, лица героини закрывает настоящий фехтовальный шлем, вышитый разноцветными орнаментами. В этот вечер артистка сыграет на бандуре известную песню Леди Гаги «Paparazzi» и расскажет больше фактов о своей семье.

Споет и пушистый Бабайка, который 4 недели подряд удивляет звездные команды и зрителей своими выступлениями и загадками.

Маскарад, Бабайка

Также уже традиционно к шоу присоединятся два новых персонажа. Первым выйдет на сцену блестящий Щелкунчик, который продемонстрирует свое соловьиное пение. Невероятный образ Щелкунчика состоит из красного сюртука, украшенного золотыми элементами и 15-килограммовой головы персонажа.

Маскарад, Лускунчик

Вторым новым героем станет сексуальный Нептун, который продемонстрирует элементы воздушной акробатики на пилоне и заставит всех телезрительниц замереть перед экранами.

Ждет зрителей и «Липсинк Батл», который решит, какая команда первой объявит свои догадки относительно звезд в образах. Ирина Билык «залипсит» Дантеса и даже сольется в страстном поцелуе с Надей Дорофеевой. Кто перевоплотиться в Дантеса из команды Юрия Ткача, станет известно уже в субботу в 20:20.

Маскарад, Мотанка

Сегодня студию инфотейнмент шоу «Твій день» посетил Александр Стоянов, которого раскрыли на прошлой неделе. Премьер Национальной оперы Украины прятался в образе хрупкого Эльфа и демонстрировал навык воздушной гимнастики.

«Я с детства люблю высоту. Меня хлебом не корми, дай посидеть на верхушке дерева или на краю скалы. Я много раз падал с дерева, когда-то даже лежал в больнице из-за этого. «Лазил к девушкам на 3 этаж по фасаду здания, за что меня даже хотели отчислить из колледжа, поэтому мне этот навык очень пригодился в шоу «Маскарад», - сказал Александр Стоянов.

Артист также рассказал, что из-за строгих правил конфиденциальности на проекте ему трудно было удерживать свое участие в тайне от жены, судьи Танцев со звездами Катерины Кухар:

«У нас с Екатериной даже были скандалы. Формат шоу не позволяет раскрывать свое участие даже самым близким людям, потому конечно Катя ничего не знала. Она меня спрашивала, где я был 9 часов подряд и не появилась ли у меня любовница».

Уже завтра в 18:30 на звездной праздничной ярмарке «Кураж» состоится благотворительный аукцион фантастических костюмов из шоу «Маскарад». Каждый желающий может присоединиться к аукциону и приобрести себе на память сказочного героя из любимого шоу и помочь таким образом детям. Вырученные средства будут направлены на профилактику и первичную помощь ментальному здоровью уязвимых детей и родителей в травмированной войной Луганской области.

Смотрите шоу Маскарад каждую субботу в 20:20 на телеканале 1+1.