Стало известно, кто скрывается за костюмом "Пирата" в шоу "Маскарад"!

Кто скрывался за костюмом Пирата в шоу Маскарад?

Кто же скрывается за костюмом Пирата?

Поделиться:

Сегодня, 9 октября в 20:20 на 1+1, состоялся четвёртый выпуск самого загадочного шоу "Маскарад"! И следующим персонажем, которого раскрыли команды охотников, стал Пират! Давайте наконец узнаем подробности о звезде, которая пряталась под этим костюмом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Грандиозная премьера "Маскарад": правила шоу (кто и когда угадывает героя в костюме и как определяют победителя)

Пират – бывалый моряк, который много лет провел на корабле, путешествуя по миру. Любит женщин и ром. Четыре раза женился. Года и тяжелые путешествия сделали его грубым, но в глубине сердца еще живет романтика и нежность. Но проявляется это редко. Образ уникален тем, что крюк украшенный 2000 стразами, он одет в бархатно-зеленый жилет и бордовый плащ с золотыми узорами. Вместо глаз у Пирата сердца, а сам череп золотой!

Загадки Пирата долго не могли решить, потому догадаться, кто же там скрывается под костюмом было очень трудно. Поэтому команды, не долго думая, решили раскрыть в четвертом эфире именно этого персонажа. Итак, под костюмом Пирата был Иво Бобул!

Иво Бобул — народный артист Украины, певец, композитор и педагог.

Команда Игоря Ласточкина была уверена, что это Юрий Рыбчинский, а вот команда Юрия Ткача догадалась и ответила правильно.

Что же сам Иво Бобул думает о шоу? Рассказал:

Для меня это интересно: вспомнить молодость, рок. Я очень доволен собой, что я смог запутать ваши мысли.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закулисье шоу «Маскарад»: как готовилась к эфирам Маша Ефросинина, за что стыдно Владимиру Дантесу и имеет экстрасенсорные способности Ирина Билык

Какого же персонажа нам ождать в четвертом выпуске и кто будет прятаться за этим костюмом? Смотрите шоу "Маскарад" каждую субботу в 20:20 на 1+1!