Психологический тест по картинке о любви на примере героинь сериала "Моя любимая Страшко"

Психологический тест о любви на основе героинь сериала "Моя любимая Страшко"

Выберите персонажа сериала, который вам больше всего нравится и читайте результат.

Поделиться:

1. Если вы выбрали Настю Глушко, то это говорит о вас, как о честном и искреннем человеке. Вам очень тяжело начать отношения, ведь вы не из тех, кто будет флиртовать и "завоевывать" вторую половинку. Однако если вы все же решились на отношения, то партнеру будет с вами надежно, а вы в ответ ожидаете равноценное партнерство.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Психологический тест по картинке: выберите любимого киногероя из сериала и узнайте, какой партнер вам нужен

Смотрите сюжет, где Ирина Поплавская и Александр Соколов комментируют, есть ли у них отношения вне кадра:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Финал «Моя любимая Страшко»: чем Настя покорила Макса?

2. Если вы выбрали Олю, то это говорит о вас, как о пылкой завоевательнице сердец. Вас всегда замечают среди толп, ведь вы запоминаетесь каждому, кто вас хоть раз видел. Вам не нужно прилагать много усилий, чтобы человек захотел пойти с вами на свидание: мужчины сами притягиваются как магниты. Однако вам следует быть осторожными и не потерять себя: во флирте кроются не искренние чувства.

3. Если вы выбрали Янину, то вы совершенно сильный, но наивный человек. Ваше чрезмерное доверие иногда может подводить. Вам следует соблюдать осторожность с людьми и не соглашаться на авантюры. В отношениях вы – тот человек, к которому хочется прислушаться, который будет очаровывать своей мудростью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Поцелуй в сериале «Моя любимая Страшко»: как благодаря Коле Оля поверила в искренние чувства

4. Если вы выбрали Марину, то хитрость, ум и энергия – это стопроцентно о вас. После первого свидания все мужчины будут влюбляться в вашу харизму и обаяние. Вы привыкли "завоевывать", однако обратите внимание на то, что иногда после этого у вас может исчезнуть интерес к партнеру. Давайте инициативу в руки мужчины.

Смотрите сегодня последнюю серию "Моей любимой Страшки" в 20:45!