Чем тебя удивит суперфинал «Голоса. Дети-5»

Суперфинал Голос. Дети-5: Чем будут удивлять телезрителей в прямом эфире | Голос. Дети-5 | 1+1

Тебя ждет много сюрпризов в прямом эфире!

Поделиться:

Уже в это воскресенье в 21:00 на телеканале 1+1 состоится грандиозный суперфинал «Голоса. Дети-5», во время которого телезрители с помощью звонков и sms-голосования определят победителя шоу. Лучший вокалист, по мнению телезрителей, получит почетное звание «Голос. Дети» и поездку в Disneyland Paris.

Накануне эфира создатели шоу рассказали, чем будут удивлять телезрителей. Впервые в истории шоу на сцену в качестве приглашенного артиста выйдет победительница четвертого сезона «Голос. Дети» Данелия Тулешева. Девочка вместе со своим наставником MONATIK исполнят песню из нового альбома артиста.

Создатели шоу уже месяц готовят увлекательные постановки с инновационными спецэффектами и технологиями. Например, одна из участниц должна перебороть свой страх высоты, ведь во время номера она будет спускаться на сцену на большом дискошаре диаметром 1,5 метра. Режиссеры-постановщики устроят в эфире настоящий бродвейский мюзикл, для которого стилисты готовят яркие костюмы.

За победу в пятом сезоне будут бороться участники, которые не только завораживают своим вокалом, но и демонстрируют силу характера, который есть не у каждого взрослого. Например, 12-летний Александр Зазарашвили из Грузии уговорил родителей усыновить четырех соседских детей, чьи родители погибли в автокатастрофе. Мальчик мечтает стать известным вокалистом и петь в оперном театре «Ла Скала», чтобы помогать детям, которые остались без родителей. В прямом эфире Саша впервые споет на украинском языке вместе с Кариной Столабой и их наставниками – группой «Время и Стекло». Карина будет бороться за победу в шоу, чтобы доказать родителям, что вокалист – это серьезная профессия и она в ней может достичь больших высот.

Надя Дорофеева и Позитив прокомментировали подготовку к суперфиналу: «Мы абсолютно уверены в Саше и Карине – они на все сто готовы к финальным выступлениям. Ребята много работали, мы тщательно выбирали песни и очень внимательно отнеслись к каждому этапу подготовки. Для нас они уже победители!».

Удивит выбором песни и Вероника Морская из команды Дзидзьо. Девочка, которая всегда побеждала на музыкальных конкурсах с народным репертуаром, исполнит зажигательный хит группы ABBA. Ее коллега по команде, которого называют украинским Элвисом Пресли, Ярослав Карпук споет песню «Arcade», которая принесла победу Duncan Jason на Eurovision в 2019 году.

«У меня в команде очень сильные вокалисты. Перед началом «слепых прослушиваний» я мечтал найти детей не только с мощными голосами, но и с большими сердцами, чистыми намерениями, и я очень горд своими финалистами. Они умеют так достучаться до зрителей, как не умеют многие взрослые артисты. Я безгранично верю в их талант и буду дальше их поддерживать и следить за тем, как они покоряют большую сцену», – поделился Дзидзьо.

Варя Кошевая выбрала песню своего тренера Джамалы, а Никита Ачкасов исполнит композиции из репертуара Элтона Джона.

«У меня очень талантливые финалисты Варя и Никита. У Вари сильный голос, особый тембр. Она очень эмоциональная девушка. Круто, когда ты сам эмоциональный и вызываешь сильные эмоции, когда хочется под твои песни плакать или танцевать. Никита очень одаренный мальчик, все сразу воспринимает, у него очень хорошая вокальная техника, он растет на глазах. Ему достаточно одного комментария, он схватывает все на лету, все понимает, слышит, делает», – откровенно рассказала Джамала.

Также в эфире покажут, как участники команд проводят время со своими тренерами, попробуют написать свои песни, попадут в волшебный мир кино и примут участие в подготовке грандиозного концерта. Телезрителей ждут не только номера юных артистов, но и выступление суперзвезды, победительницы Eurovision 2018 NETTA, которая споет свою новую песню вместе со всеми финалистами.

Напоминаем, что в это воскресенье, во время суперфинала «Голос. Дети», телезрители смогут проголосовать за своего фаворита с помощью приложения 1+1 video. Один голос в приложении равна 8 голосам, отправленным посредством sms, и стоит 28 гривен. Функция будет активна во время голосования в прямом эфире и доступна в последней версии приложения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Кто станет победителем «Голоса. Дети-5 »: Голосование