Голос. Дети-5 – 5 выпуск онлайн – вокальные бои 23.06.2019

Голос. Дети-5 смотреть онлайн

Смотри онлайн-трансляцию шоу Голос. Дети-5 23 июня на 1plus1.ua.

Поделиться:

В это воскресенье зрители 1+1 увидели драматические вокальные бои вокального шоу Голос. Дети-5. Телезрителей ждали популярные хиты в исполнении юных вокалистов, а тренеров - очень непростой выбор, ведь с двенадцати участников в каждой команде в следующий этап прошли только четверо.

Открыла вокальные бои команда Джамалы. На сцену вышли Егор Уманец, Есения Селезнева и Надя Довбуш с песней "La la la". Далее прошла Надя.

Вторыми вступили в бой подопечные DZIDZIO. Вероника Морская, София Яровая и Дарья Вицан исполнили песню "Зелене жито". Продолжает борьбу в шоу Голос. Дети Вероника.

Подопечные Время и Стекло Аделина Иордаки, Карина Столаба и София Бышова вышли на сцену детского талант-шоу с песней Zara Larson - Is not my fault. Далее прошла Карина.

Ярослав Карпук, Лиана Андреасян, Надежда Верховская из команды DZIDZIO боролись в вокальных боях с композицией "Гуцулка Ксеня". В нокауты прошел Ярослав.

Подопечные Джамалы Анна Владова, Ангелина Теренникова и Никита Ачкасов вышли на сцену с песней Арианы Гранде. Джамала выбрала Никиту.

Следующими бороться в вокальных боях вышли участники команды Время и Стекло. Таисия Скоморохова, Моника Глазер и Полина Бабий спели хит Тины Кароль. Надя и Позитив выбрали Таисию.

Трио девушек Кира Полонская, Юлия Карими и София Винник спели песню Потапа и Олега Винника - Лучший день. DZIDZIO предпочел Софию.

Подопечные Джамалы Ярослав Политов, Максим Давидюк и Лиза Кирилюк вышли на сцену Голоса. Дети Duffy - Mercy. Джамала позволила пройти в нокауты Ярославу.

Александр Зазарашвили, Максим Комисарчук и Мария Магильна из команды Время и Стекло боролись в вокальных боях с известной композицией Бейонсе. Надя и Позитив предпочли Александру.

На сцену вышло последнее трио команды DZIDZIO - Ярослав Рогальский, Максим Устянский и Богдан Петровский. Артист пригласил в нокауты Ярослава.

Участники команды Время и Стекло Лиза Андрейко, Давид Красилюк и Дарья Бугайчук вышли на сцену вокального проекта с песней All Stars Mozgi - Промінь. Надя и Позитив выбрали Дашу.

Завершает вокальные бои 5 сезона Голоса. Дети команда Джамалы. Артем Шойжолов, Варвара Кошевая и София Иванько спели песню группы Время и Стекло. Джамала дала шанс Варваре.

Последние новости о Голос. Дети-5:

1. «Я приходила домой и плакала», – Надя Дорофеева о Голос. Дети

2. До команды Дзидзьо попала 8-летняя фея с особым вокалом

3. Джамала пригласила в свою команду девушку, от которой фанатеет Тина Кароль