«Голос. Дети-5» – 7 выпуск онлайн – суперфинал 7.07.2019

Голос. Дети-5 — смотреть онлайн

Смотри онлайн-трансляцию шоу «Голос. Дети-5» 7 июля на 1plus1.ua.

Поделиться:

7 июля на телеканале 1+1 состоялся грандиозный суперфинал «Голоса. Дети-5», во время которого телезрители с помощью звонков и sms-голосования определяли победителя шоу.

Открыла суперфинал «Голоса. Дети-5» победительница Евровидения-2018 NETTA – певица впервые выступила в Украине. Она исполнила свою победную песню «Toy» вместе со всеми финалистами. В конце к ним в зажигательном танце присоединились и тренеры.

Борьбу за победу открыла команда Дзидзьо. Первой верхом на дискошаре выступила самая юная финалистка шоу Вероника Морская. Девочка исполнила всем знакомый хит группы Abba «Mama Mia».

За Вероникой на сцену вышел второй подопечный Дзидзьо – Карпук Ярослав. Парень выступил с композицией Duncan Laurence «Arcade» – победной песней Евровидение-2019.

Участники из команды Дзидзьо в трио с наставником исполнили его самый известный хит – зажигательную песню «Сара».

Позже на сцене появился магический группа KAZKA со своим новым треком «Песня смелых девушек».

Продолжила борьбу за звание «Голоса. Дети-5» команда Джамалы. На сцену вышла Варя Кошевая. Девушка исполнила песню своей наставницы «Крила».

Вслед за Варварой выступил Никита Ачкасов. Парень спел композицию легендарного Elton John «Your song».

Никита и Варя вместе со своим тренером Джамалой спели хит украинской рэп-пушки Alyona Alyona – «Рыбки».

Украинская рок-группа The Hardkiss покорила публику «Голоса. Дети» композицией «Сердце».

Последней в борьбу вступила команда Время и Стекло. На сцену вышла Карина Столаба с песней украинского инди-коллектива Один в каное – «Небо».

Александр Зазарашвили выступил с чувственной композицией Нино Катамадзе «Once in the Street».

Участники из команды Время и Стекло Карина Столаба и Александр Зазарашвили вместе с наставниками спели вечную классику украинской эстрады – «Люди, як кораблі» группы Скрябин.

Суперфинал «Голоса. Дети-5» зажгла взрывная Michelle Andrade. Певица исполнила композицию под названием «Tranquila».

Впоследствии на сцену вышла тренер «Голоса. Дети-5» Джамала с мелодичной песней «Solo».

Стали известны промежуточные результаты зрительского голосования. Ярослав Карпук из команды Дзидзьо продолжил борьбу за победу. Вероника Морская выбыла из шоу.

Среди подопечных Джамалы продолжила участие Варвара Кошевая. Никита Ачкасов прекратил борьбу.

Время и Стекло повели дальше к победе Александра Зазарашвили. Для Карины Столаби участие в шоу завершилась.

Линии для голосования за тройку суперфиналистов шоу «Голос. Дети-5» открыты. Предварительные результаты голосования аннулированы.

Первым суперфиналистом на сцене «Голоса. Дети-5» стал Ярослав Карпук. Парень исполнил композицию своего легендарного кумира Элвиса Пресли «Falling in love» – именно с ней он пришел на «слепые прослушивания».

Варвара Кошевая не впервые на «Голосе. Дети», девушка вернулась за победой. На этот раз она на сцене вокального шоу среди суперфиналистов. Варя исполнила проникновенную песню Кристины Агилеры «Fall in line» – именно она на «слепых прослушиваниях» обеспечила участнице билет в проект.

Последним среди суперфиналистов на сцену шоу вышел Александр Зазарашвили. На «слепых прослушиваниях» этот участник поразил чрезвычайно талантливым исполнением «All by myself» Селин Дион. С этой же композицией парень в последний раз выступил в проекте – и ему было чем впечатлить тренеров и зрителей.

А пока продолжается голосование, на сцену вышла победительница четвертого сезона Данелия Тулешова вместе со своим наставником-триумфатором MONATIK. Яркий дуэт исполнил песню из нового альбома артиста – «Добеги».

Эксклюзивно на «Голосе. Дети» в Украине выступила победительница Евровидения-2018 с премьерой песни «Nana Banana».

Линии для голосования за тройку суперфиналистов шоу закрыто. Победителем пятого сезона «Голос. Дети» стал Александр Зазарашвили из команды Время и Стекло.

Читай последние новости проекта «Голос. Дети-5»:

1. Самые яркие эмоции тренеров «Голоса. Дети-5»: Гифки, которые моментально улучшат настроение

2. Лучшие выступления суперфиналистов «Голоса. Дети-5», которые войдут в историю проекта

3. Самая маленькая финалистка «Голоса. Дети-5» заставила тренеров умыться слезами

4. Ариана Гранде сказала бы «вау»: Супермощный выступление участницы «Голоса. Дети-5»