Бывшая участница Голоса. Дети вернулась на шоу за реваншем

На Голос. Дети-5 вернулась бывшая участница – за реваншем

В прошлом подопечная Тины Кароль вернулась на проект, чтобы наконец одержать победу.

Поделиться:

Участница Голоса. Дети-5 Надя Довбуш уже знакома с вокальным проектом – девочка участвовала в третьем сезоне в команде Тины Кароль. После выступления на большой сцене она стала настоящей звездой в своем селе. Но краткосрочная слава Надю никак не устраивала:

Если я буду сидеть и ничего не делать, то это все пройдет.

Поэтому Надя твердо решила: она вернется на Голос. Дети, и в этот раз – за победой. Девочка упорно занималась, чтобы продемонстрировать Украине всю силу своего вокала.

Для судьбоносного выступления юная певица выбирала песню самостоятельно. Ее цель была всех удивить, поэтому и композиция должна быть очень сильной. Девочка остановилась на песни David Guetta ft Kelly Rowland When Love Takes Over.

Надя таки не ошиблась: своим исполнением она развернула все тренерские кресла. Голосистая вокалистка пополнила команду Джамалы, как и мечтала:

Я чрезвычайно довольна! Я шла сюда именно к Джамале, и она ко мне развернулась, – поделилась эмоциями участница после выступления.

К слову, наставники заметили, что Надя подражает манере пения Джа – и у нее это, видимо, хорошо получается. Звездная тренер даже сравнила «филигранный» голос участницы с «кружевом».

Вокал для Нади – вся ее жизнь в прямом смысле слова. Девочка поет с двух лет! Судьбу будущей звезды Голоса. Дети определил один случай, которым она поделилась за кулисами:

«Я увидела по телевизору рекламу и начала ей подпевать. Моя мама – учительница вокала – услышала, что я попала во все ноты. Тогда она решила учить меня пению. До сих пор я занимаюсь с ней».

Смотри видео, как Надя Довбуш убедила всех тренеров в своем таланте:

И не пропусти последние новости с Голоса. Дети-5:

1. «Я приходила домой и плакала», – Надя Дорофеева о Голосе. Дети

2. В команду Дзидзьо попала 8-летняя фея с особым вокалом

3. Команда Время и Стекло пополнилась будущей победительницей Евровидения

4. Участница Голоса. Дети-5 убедила Джамалу, что достойна места в ее команде

5. У Дзидзьо отказала кнопка во время выступления участника Голоса. Дети-5

6. Зачем тренеры Голоса. Дети-5 «испортили» ученический билет маленького участника