Модные тенденции от украинских ювелиров

Модные тенденции от украинских ювелиров

Ни одна женщина не выйдет из дому, не дополнив свой образ стильными украшениями.

Поделиться:

Но мода не стоит на месте, и чтобы всегда выглядеть роскошно, нужно следить за тем, как меняется настроение его величества стиля. И это можно сделать, посетив выставку Ювелир Экспо, которая с 17 по 20 ноября пройдет в Киеве. Самый модный украинский бренд серебряных украшений «Свитозар» представит здесь свою новую коллекцию,  которая придется по вкусу всем ценительницам настоящего стиля. В интернет-магазине «Свитозар» каждая модница сможет найти то, что сделает ее образ по-настоящему роскошным.

На протяжении многих лет ювелиры фабрики Svitozar работали над тем, чтобы подарить своим клиентам только самые изысканные и красивые украшения. Поэтому самые новые мировые тенденции они применяют первыми. Украшения, созданные в Украине, стали настоящими бестселлерами в Европе и странах СНГ, а приобрести их первыми можно как посетив интернет-магазин компании, так и на выставке, которая будет проходить в Киеве.

Сколько колечек есть в модном арсенале у каждой девушки – не менее 2-3. Компания Svitozar предлагает всем модницам добавить в свой образ ярких красок и купить серебряные кольца  на странице, украшенные росписью из холодной эмали. Такие украшения – это новинка пока на нашем рынке, поэтому будьте уверены, что вы единственная среди подруг и знакомых будете носить самое модное колечко. При этом можно выбрать такие украшения как в наборе, так и отдельно. А самые искушенные модницы смогут порадовать себя как перстнями с росписью, так и обычными колечками, выполненными в стиле минимализма.

В моду снова возвращаются натуральные камни, в роскошном имперском стиле. Даже строгий офисный дресс-код разрешает носить один перстень с натуральным камнем, так почему бы не порадовать себя кольцом с круглым янтарем? Янтарь всегда считался камнем, приносящим удачу в делах, поэтому на важную деловую встречу стоит надеть такое украшение.

Для повседневного образа важно всегда быть разной, и серия колец с разноцветными фианитами станет лучшим выбором для тех, кто не может остановиться на одном украшении. Теперь каждая модница сможет подобрать несколько колечек под каждый наряд, ведь в одной серии Svitozar предлагает украшения с цветом камня на выбор. А так как цены вам неизменно порадуют, не отказывайте себе в удовольствии носить стильные кольца из лучшего украинского серебра.

Новости по теме