Надя Дорофеева и Владимир Дантес празднуют 10 лет вместе: пара познакомилась в поезде и два года скрывала отношения

Дорофеева и Дантес отметили 10 лет вместе: трогательные фото и поздравления мужа
соцсети

В 2011 году по дороге в Крым Дантес встретил свою жену — именно это он сообщил Дорофеєвой при знакомстве. И оказался прав.

Поделиться:

Владимир Дантес, украинский певец, телеведущий и учасник одной из звездных команд "Маскарада" в социальных сетях поздравил свою жену Надю Дорофееву с годовщиной свадьбы. И написал очень трогательные слова:

Нам сегодня 10 лет! Надя! Десять! Мы становились личностями рядом друг с другом и пережили все наши изменения. Эта цифра прям шокирует. Треть жизни разделили. 10 лет назад, когда мы ещё скрывали отношения, произошёл один случай. Мы о нем часто рассказывали. Нас снял папарацци, Надя заметила это и я выкупил карту за 100$. Где-то 5 или 6 лет назад мы потеряли эту карточку при переезде. О чем сильно жалели и тоже говорили об этом во многих интервью. Это видео отражало нашу любовь на все 1000%. Когда готовил это видео и искал архивный материал, среди многих флешек и карт памяти, оказалась она. Как? Я до сих пор не понимаю. И считаю, это настоящее чудо. Как и то что мы вместе взрослели и все-равно ничто не пошатнуло нашу любовь. Это чудо! С Нашим 5 августа! Люблю!

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто покорил сердце Даши Астафьевой, чем увлекается певица и почему над ней насмехались в школе (видео)

Недавно пара отметила 6-той год со дня свадьбы. По этому поводу Дантес опубликовал не менее трогательный пост в Инстаграм:

Владимир Дантес и Надя Дорофеева поженились после четырех лет отношений. Артисты познакомились в 2011 году в поезде, когда ехали на концерт. Надя Дорофеева вспоминает:

Мы познакомились с ним в поезде, когда ехали на концерт. Я помню, что Вова вообще не обращал на меня внимания, поэтому я раньше других пошла в свое купе спать. Но через пару часов он резко открыл дверь в мое купе и сказал только одну фразу: «Надя, я женюсь на тебе». После чего сразу ушел.

На следующий день артисты обменялись телефонами, а впоследствии, встретились и стали жить вместе.

Владимир Дантес и Надя Дорофеева

Известно, что Владимир Дантес делал Наде предложение целых три раза. По словам певицы, впервые артист стал на колено через три месяца после знакомства, а второй — через пол года.

Владимир Дантес и Надя Дорофеева

Через пол года, 15 января, он снова сделал предложение, когда они были за городом. Надя Дорофеева поделилась трогательными воспоминаниями:

Это произошло, когда мы были за городом. Вова устроил целый квест, который закончился, как ни странно, в туалете. Там он и предложил мне выйти за него замуж.

Владимир Дантес и Надя Дорофеева

К годовщине свадьбы Владимир Дантес выпустил новый клип на песню «Девочка». Дантес прокомментировал:

Эта песня о нашем знакомстве с Надей. В этом году, в августе, исполнилось 10 лет как мы вместе, и я посвятил эту песню нашей первой встречи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Екатерина Осадчая на последнем месяце беременности демонстрирует талию в ярких купальниках

Также украинский певец добавил, что в клипе можно увидеть те эмоции, которые он испытывает, когда смотрит на жену Надю Дорофееву.

Владимир Дантес и Надя Дорофеева

Новости по теме