Названо самую модную звездную пару — и это не Бекхэмы

Названо самую модную пару Голливуда | Новости шоу-бизнеса | 1 + 1
GettyImages

Образцовые отношения и безупречный стиль.

Поделиться:

Традиционно в начале сентября американское издание People опубликовало список знаменитостей, которые могут похвастаться своим умением создавать трендовые образы.

Верхушку модного рейтинга в этом году возглавила пара, история любви которой вдохновляет. Звание самых стильных получили индийская актриса Приянка Чопра и ее муж, музыкант Ник Джонас

Для каждого совместного выхода на красную дорожку звездные влюбленные всегда выбирают наряды, которые сочетаются между собой. Несмотря на это, каждому из них удается демонстрировать свою индивидуальность и не изменять привычному стилю.

«В своих образах Приянка и Ник воспроизводят шикарную эстетику Старого Голливуда, —  рассказывает стилист пары Мими Каттрелл. — Могу утверждать, что отношения никак не повлияли на их стиль. Чопра и Джонас одевались так до своего знакомства, и это лишний раз доказывает, насколько идеально они подходят друг другу».

Образуя единое целое, ни один из них не теряет своей индивидуальности. 

Также в список самых модных попала певица Селин Дион за ее смелые дизайнерские образы, а Дженнифер Лопес получила титул королевы гламура. Не обошло вниманием издание поп-звезду Зендаю, которую назвали трендсеттером нового поколения, а Леди Ґагу отметили за ее невероятные перформансы на красных дорожках.

Напомним, что впечатляющее количество эпатажных фэшн-образов звезды продемонстрировали на церемонии Met Gala-2019. Смотри видео: 

Бjльше сстильных образов этих и других звезд::

1. Индийская красотка Приянка Чопра провоцирует пышним бюстом в откровенном наряд

2. Дженнифер Лопес надела самый модный тренд этой осени

3. Королевы стиля: Самые модные звездные образы августа

Новости по теме