Психологический тест по картинке про душевное состояние: что Вас на самом деле тревожит

Психологический тест по картинке, чтобы узнать свое душевное состояние этой осенью

Выберите картинку, которая вам понравилась больше всего и узнайте, какое у вас психологическое состояние.

Поделиться:

Картинка 1. Вы чувствительный и заботливый друг. Часто при общении с людьми становитесь тем, кому можно поплакаться и у кого можно попросить поддержку. Другими словами Вы – хороший психолог. Однако иногда следует помнить о том, что кроме жизни родных и близких существует ваше: не забывайте обращать внимание на свое ментальное состояние. Вы на самом деле волнуетесь о том, что Вашу поддержку не ценят так, как Вам бы хотелось и Вашей добротой могут злоупотреблять. Больше сосредоточьтесь на себе, иначе Вас не будет покидать ощущение того, что в Вашей жизни мало времени для себя.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕПсихологический тест по картинке с деревьями "Что вас ждет этой осенью?"

Картинка 2. Вашему равнодушию можно даже позавидовать! Вы – счастливый обладатель покоя и гармонии. Отношение к жизни, как к игре, достаточно сильно облегчает вам решение любых проблем. Однако не забывайте: следует показывать свою любовь и заботу, а также замечать мелочи жизни: красивые осенние листья, невероятный аромат кофе или лакомство, которое так давно хотели попробовать...Ведь Вам иногда кажется, что все вокруг слишком преувеличивают свои эмоции, чересчур драматизируют, из-за чего Вы не можете избавиться от чувства черствости к происходящему. Вы иногда переживаете, что не способны на любовь, однако на самом деле Вы еще в поиске той романтики, которая по-настоящему Вас взволнует.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Психологический тест по картинке "Веревка": скрытые комплексы

Картинка 3. Уязвимость и самоанализ – ваши лучшие друзья. Чаще вы погружены в себя, не обращаете внимание на то, что вам говорят другие. Живете жизнь в своем микромире. Единственный минус такого состояния – одиночество. Вы часто чувствуете себя отдельным от коллектива или компании, Вам часто кажется, что Вас никто никогда не поймет ... А может Вам именно этого и хочется?Советуем выйти из зоны комфорта и найти новых друзей!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕПсихологический тест по картинке на скрытый характер: "Кто Вы на самом деле"

Картинка 4. Вы – добрейший человек, которого кто-либо встречал в жизни. Вы никогда не откажете и всегда поможете, чем сможете. Вас ценят за то, что вы никогда ни с кем не ссоритесь, наоборот – всегда находите компромиссы. Но где среди всех тех желаний Ваши? Чего Вы действительно хотите? Время задуматься об усталости и опустошении, которые Вы чувствуете. Вам нужно найти то, что наполняет прежде всего Вас.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Психологический тест по картинке "Чашка кофе": как вы на самом деле относитесь к людям

Картинка 5. Вы честные и справедливые. Всем приятно иметь с вами дело, вести переговоры и договариваться. Вы всегда говорите людям то, что думаете, но иногда вы можете обидеть человека. До того, как напрямую говорить все, что пришло в голову, задумаетесь, насколько вам важнен человек, с которым вы разговариваете, а также насколько ваши слова уместны. Не стоит переживать о своих коммуникационных навыках и кажущейся грубости. Вы искренние и прямолинейны. Просто время от времени не все готовы это оценить и принять.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕПсихологический тест по картинке: выберите ваш любимый хлеб и это расскажет о ваших взглядах на жизнь

Картинка 6. Карьера, амбиции и руководство – ваше все! Вы преданы своему делу и счастливые часы для вас – это на работе, где вас ценят, а само дело приносит удовольствие. Однако помните, что иногда работу и жизнь следует разграничивать и отдыхать. Да, жизнь проходит даже тогда, когда Вы в работе, и это то, что на самом деле Вас волнует, когда Вы откровенны с собой. Отсутствие баланса — это то, что постоянно Вас тревожит, как только Вы приостановите свою интенсивную вовлеченность в работу. Хотите ли Вы вспоминать со временем только это? Будет ли достаточно Вам теплых встреч, путешествий для себя, вечеринок или семейных посиделок? 

Смотрите видео со знаменитым психологом о переосмыслении ценностей — всегда ли мы придаем значения нужным вещам:

Новости по теме