Сила интуиции: Что означают сны о супружеской измене

Сонник «супружеская измена»: К чему снится, как разгадать, толкование | Дневник сновидений | 1+1
Фото: Getty Images

Время услышать себя.

Поделиться:

Сон о супружеской измене легко испортит настроение даже самому жизнерадосному человеку. Но не спеши расстраиваться, ведь такое сновидение видит едва ли не каждый второй. Дело в том, что измена во сне не имеет ничего общего с твоими романтическими отношениями. Значение таких снов касается только тебя, и пришло время все выяснить.

Поэтому сегодня в дневнике сновидений 5 снов о супружеской измене и их значение.

Сон, в котором изменяешь ты

Очень неожиданно, но такой сон означает, что на яву ты страдаешь от чувства вины перед самим собой. Возможно, недавно тебе пришлось предать собственные принципы или взгляды на жизнь. Но ситуация, которая так тебя расстроила, зачастую совсем не связана с любовью.

Сон, в котором изменяешь со знакомым человеком

Прежде всего, такой сон не означает, что ты мечтаешь оказаться в постели с тем, кто тебе приснился. Вероятно, такой сюжет говорит о том, что какое-то занятие отбирает слишком много твоего времени, что не идет на пользу твоим отношениям. Условно можно сказать, что ты «изменяешь» любимому человеку с тем, что поглощает львиную долю твоего внимания.

Сон, в котором изменяют тебе

Такое сновидение не является предупреждением об измене любимого человека на яву. Более того, зачастую этот сон приходит именно тогда, когда в твоих отношениях полная идиллия (возможно, из-за банальной привычке накручивать себя). Подобный сюжет скорее указывает на твои комплексы и переживания. Его причиной могут быть навязчивые мысли о том, что близкое окружение тебя не ценит. Так что самое время поработать над улучшением самооценки.

Сон, в котором тебя поймали за изменой

Сложно поверить, но это лишь отражение ситуации, за которую ты чувствуешь вину на яву. Поэтому вспомни, какой поступок заставил голос совести потревожить твой сон. Так, чтобы сладко спать, будь честным с собой и постарайся исправить досадную ситуацию.

Сон, в котором изменяют с тобой

Фото: Unsplash

Если во сне именно ты являешься причиной чьей-то измены, то наверное на яву ты не чувствуешь своей ценности для близких. Обрати внимание на то, какие эмоции принесло тебе такое сновидение. Если увиденное сопровождается чувством стыда и вины, то остановись и пересмотри отношение к себе.

Пройди интересный тест и узнай, что тебе пророчит сновидения о супружеской измене.

 

 

Больше материалов по теме читай здесь:

1. Что означают ночные кошмары, которые снились каждому

2. Голос подсознания: К чему снятся знаменитости

3. Тайное послание: Что означают сны о море

4. Знаки судьбы: К чему нам снится свадьба

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно – подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме