Снежана Бабкина впервые после родов показала фигуру в купальнике (фото)

Снежана Бабкина впервые после родов показала фигуру в купальнике (фото) | Звездная жизнь | 1+1
Фото: @babkin_official

Будто и не рожала!

Поделиться:

Певец Сергей Бабкин и его жена Снежана – счастливые родители троих детей. Они очень серьезно относятся к отцовству и даже делятся советами воспитания со своими поклонниками. Младшему сыну супругов на днях исполнилось два месяца, о чем Снежана сообщила на своей странице в Instagram. Она показала подписчикам волшебную фотографию с малышом.

Как видим, счастливая семья отправилась на отдых к морю. Поэтому Снежана решила поделиться по-летнему жаркими фото в купальнике.

Фото: @snezhana_babkina

После родов звезды прошлого совсем немного времени, но она уже успела вернуть себе прекрасную физическую форму. Снежана нежится на солнце в сдержанном черном купальнике, который удачно подчеркивает хорошую фигуру красавицы.

Лето подходит к концу, но твоя семья еще успеет попутешествовать к морю. Поэтому слушай советы от Снежаны, как сделать авиаперелет безопасным для малыша:

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Читай больше новостей о Сергее и Снежане Бабкиных:

1. Сергей и Снежана Бабкины впервые показали новорожденного сына (фото)

2. Бабкин и его беременная жена снялись обнаженной в новой фотосессии

3. Беременная Снежана Бабкина вышла на красную дорожку без макияжа (фото)

4. Беременная Снежана Бабкина показала, как занимается йогой

5. Сергей Бабкин показал пикантное фото беременной жены в белье

Новости по теме