Певица Майли Сайрус бросила мужа ради девушки

Майли Сайрус бросила Лиама Хемсворта ради девушки | Звездная жизнь | 1+1
Фото: gettyimages.com

Оказывается, у звезды появилась любовница!

Поделиться:

10 августа сеть облетела новость о том, что американская певица Майли Сайрус и актер Лиам Хемсворт разводятся через восемь месяцев после бракосочетания. Об этом супруги сообщили изданию People через представителя Майли:

«Лиам и Майли расстаются. Они постоянно развиваются, меняются как партнеры и личности, поэтому решили, что будет лучше сосредоточиться на себе и своих карьерах. Прошу отнестись к этому с пониманием».

Слухи о возможном разводе звезд появились после того, как певица выложила новую фотографию с путешествия в Италию, в которое отправилась без кольца. Удивила и необычная компания Сайрус, которой стала 30-летняя блогер Кейтлин Картер, экс-девушка брата Кайли Дженнер – Броди.

А уже вскоре СМИ активно публиковали фото, которые отбросили последние сомнения поклонников по поводу причины развода пары. На них певица страстно целуется с Кейтлин.

Фото: usa.backgrid.com

Незадолго после обнародования новости прокомментировать событие решила и сама Майли. Певица поставила все точки над «и» в истории брака на своей странице в Instagram:

«Не борись с эволюцией, потому что никогда не выиграешь. Как гора, на вершине которой я стою, которая когда-то была под водой, – изменения необратимы. Мой папа всегда говорил: «Природа никуда не торопится, но все всегда случается вовремя». Это наполняет мое сердце миром и надеждой. Меня учили уважать планету и ее процессы, и я намерена сделать то же самое с собственной жизнью».

Сайт 1plus1.ru расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Читай также другие материалы о Майли Сайрус:

1. Дерзкая Майли Сайрус презентовала свой самый эпатажный клип (видео)

2. Майли Сайрус и Лиам Хемсворт проводят медовый месяц с семьей

3. В сети обсуждают свадьбу певицы Майли Сайрус

Новости по теме