Стало известно, кто сыграет в комедийном сериале Сидоренки-Сидоренки канала 1+1

Кто сыграет в сериале Сидоренки-Сидоренки

Команда IQ Production по заказу телеканала 1+1 начала съемки новой комедии Сидоренки-Сидоренки.

Поделиться:

Новый сериал будет состоять из 40 эпизодов. В центре сюжета — две украинские семьи — Сидоренки-Сидоренки, которые имеют разный социальный статус — одни из них богатые, а другие бедные, однако объединяет их не только одинаковая фамилия, но и перипетии прошлого: через 16 лет однофамильцы узнают, что их детей перепутали в роддоме.

Главные роли в проекте исполнят известные украинские актеры. В частности, богатых супругов сыграют Дмитрий Суржиков (Сувенир из Одессы, Жизнь после Жизни, Родственники) и Олеся Власова, а их сына – молодой украинский актер Петр Нинёвский.

В свою очередь, героев бедной семьи будут играть Ксения Вертинская, Валерий Швец, Лев Сомов, и Евгений Шекера.

Режиссером-постановщиком украиноязычной комедии стал Феликс Герчиков оператор-постановщик — Алексей Назарук.

Съемки проекта будут проходить в течение лета на территории Киева и Киевской области.

Напомним, Сидоренки-Сидоренки является адаптацией популярного формата Ивановы-Ивановы группы компаний Yellow Black and White.

Продюсеры нового сериала от канала 1+1 — Елена Еремеева и Дарья Жукова. Продюсеры от IQ Production — Виктор Медведский, Оксана Иванюк и Сергей Атрощенко, креативный продюсер — Михаил Рудь.

Премьера нового комедийного проекта Сидоренки-Сидоренки уже скоро состоится на телеканале 1+1.

Также сериал можно будет посмотреть на сайте или в мобильном приложении 1+1 video, которое объединяет весь контент, что был показан в эфире телеканалов 1+1, 2+2, ТЕТ, ПЛЮСПЛЮС, Бигуди, УНИАН-ТВ, 1+1 International, и дает возможность смотреть любимые программы, фильмы и сериалы в любое удобное для зрителя время.

Новости по теме