В сериале Школа сегодня появится новая героиня

Школа
Новая героиня в сериале Школа
1plus1.ua

Девочка с ДЦП сыграла роль в культовом сериале.

Поделиться:

Сегодня в 20:45 на канале 1+1 выйдет новая серия сериала Школа. Зрители увидят новую актрису, которая стала частью популярного сериала Школа. Девочка с ДЦП, которая больше всего мечтала сыграть в одном сериале с любимыми актерами, получила возможность осуществить свою мечту.

Команда проекта здійснимрію под руководством Лидии Таран воплотили мечту Полины. Девочка весь день провела на съемочной площадке, общалась с режиссерами, операторами и актерами сериала, а самое главное – сыграла свою первую первую настоящую роль.

Этот сериал напоминает мою собственную школу, а его герои учат меня никогда не сдаваться, не опускать руки. Они доказывают, что из любой ситуации всегда есть выход, - поделилась с нами юная мечтательница.

Съемки состоялись в конце осени, и малышня с нетерпением ждала нового сезона сериала. Ведь теперь ей интересно не только узнать дальнейшую судьбу любимых героев, с которыми успела познакомилась на съемочной площадке, но и увидеть себя на экране.

И уже сегодня зрители смогут посмотреть на работу юной мечтательницы. Поэтому не пропустите выход новой серии Школа сегодня в 20:45 на 1+1.

Напомним, Полине – 12 лет. От рождения она страдает ДЦП, не может самостоятельно ходить и работать руками, однако задержки в психическом развитии нет. Девочка учится в обычной общеобразовательной школе в инклюзивном классе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Звезды Школы рассказали, что будут делать после завершения сериала

Новости по теме