Ведущего 1+1 Тимура Мирошниченко пригласили на National Television Awards в Лондоне

Тимура Мирошниченко пригласили на National Television Awards в Лондоне
Instagram/timur.miroshnychenko

Ведущий 1+1 Тимур Мирошниченко лично вручит одну из наград во время престижной церемонии.

Поделиться:

Ведущего 1+1 и комментатора песенного конкурса Евровидение Тимура Мирошниченко пригласили стать участником британской телепремии National Television Awards в Лондоне.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стало известно, в каком городе пройдет финал Евровидения-2023

Ведущий Тимур Мирошниченко, который 17 лет является украинским голосом песенного конкурса, согласился лично вручить одну из наград во время церемонии.

"Это огромная честь для меня — быть приглашенным на такое событие, потому что это одно из крупнейших событий в телевизионной индустрии в Великобритании, которое уже 27 лет собирает десятки тысяч зрителей непосредственно в зале церемонии и миллионы телезрителей перед экранами. Это чрезвычайно приятно мне и в то же время очень ответственно. У меня будет возможность, в первую очередь, поблагодарить от имени украинского народа всех британцев за их поддержку с первых дней полномасштабного вторжения. Во-вторых, конечно, еще раз подчеркнуть, чтобы мир не привыкал к войне, чтобы они понимали, из-за кого и из-за чего это все происходит, почему важно не уступать России ни в чем, не поддаваться на их провокации, почему это важно сегодня как никогда, учитывая тот ракетный террор, который они устраивают в течение этой недели", — отметил Тимур Мирошниченко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ведущий 1+1 Тимур Мирошниченко планирует усыновить ребенка после войны: «Это уже принятое решение»

Организаторы церемонии хотят продемонстрировать поддержку мира к Украине, а также подчеркнуть ее победу на Евровидении-2022, которая поразила всю Европу

Церемония награждения National Television Awards будет транслироваться в прямом эфире британского телеканала ITV в четверг, 13 октября и пройдет на OVO Arena Wembley в Лондоне. 

Новости по теме