Вышел постер и тизер романтической комедии «Соседка» с Ксенией Мишиной

Вышел постер и тизер романтической комедии «Соседка» с Ксенией Мишиной

3 марта 2022 во всеукраинский прокат выйдет отечественная романтическая комедия «Соседка» от компании F Films — продюсеров фильмов «Свингеры» и «Свингеры 2».

Поделиться:

В главных ролях фильма снялись актеры Артемий Егоров и Ксения Мишина (известная по телепроекта «Холостячка», «Крепостная», победительница шоу «Танцы со звездами» и судья «Украина имеет талант»). Автором сценария фильма стала известная писательница Ирэна Карпа, режиссером — Наталья Пасеницька.

По сюжету, закоренелый холостяк и повеса Петр (Артемий Егоров) — мечта всех девушек — закладывается со своим лучшим другом Олегом (Алексей Комаровский) на «порш», что сможет прожить месяц под одной крышей с женщиной.

соседка фильм фото

Так в его лофте появляется Вероника (Ксения Мишина) — элегантная учительница музыки, младшая сестра Олега, которую Петр знает с детства. Она ушла от мужа-тирана и ближайший месяц занята поиском работы и нового жилья. Но сюрпризом для Петра стало появление в его доме ... детей Вероники, разбойников-второклассников, которые перевернут жизнь мачо вверх тормашками.

В первом тизере создатели фильма заявляют привлекательный образ харизматичного главного героя, разнообразие ярких киевских локаций и интригуют тем, как составлять отношения между мачо и его случайной соседкой по квартире — разведенной учительницей с детьми.

соседка фильм фото

«Мы хотели создать для зрителей эффектную, смешную и легкую романтическую историю, которую будет приятно посмотреть во время весенних праздников как молодым парам на свидании, так и семейным парам, которым будут особенно близки юмористические ситуации, связанные с детьми», — говорит продюсер проекта Олеся Ногина (F Films).

соседка фильм фото

«Это моя первая комедийная роль, и мне очень интересно было найти новые краски и интонации для образа Вероники в своем актерском арсенале, — говорит исполнительница главной роли Ксения Мишина. — Между нашими с Артемом героями происходят и словесные баталии, и комические бытовые конфликты, и настоящие приключения — это было интересно играть, и за нашими отношениями должно быть интересно наблюдать зрителям».

Мишина Соседка фото

Как будет разворачиваться эта комедийная романтическая история — можно будет увидеть в кинотеатрах с 3 марта. Фильм создан при поддержке Государственного агентства Украины по вопросам кино, прокатчиком ленты стала компания B&H, телепартнером —канал 1+1.

Новости по теме