Звезде сериала «Школа» Анне Тринчер так идет свадебное платье

Школа
Анне Тринчер так идет свадебное платье (фото) | Звездная жизнь | 1+1
Фото: @annatrincher_official

Аня и ее бойфренд примеряют роли молодоженов?

Поделиться:

Кажется, актрисе сериала «Школа» Анне Тринчер понравилось примерять образ невесты. Недавно она вместе с возлюбленным Богданом Осадчуком заинтриговала фанатов свадебной фотосессией. Тогда юзеры поспешили поздравить пару – но, оказывается, под венец они пока не собираются.

На самом же деле Аня и Богдан приняли участие в романтической фотосессии: они примеряли красивые свадебные образы и на мгновение представили себя молодоженами. Актриса засияла перед объективом камеры в белоснежном полупрозрачном платье. А Богдан продемонстрировал стильную идею для жениха – на замену традиционному черному костюму:

Фото: @wedding_magazine_ukraine

Другое платье, которое показала Аня, не менее роскошно. Украшенное нежным кружевом, оно может стать классной альтернативой традиционному платью невесты:

Фото: @wedding_magazine_ukraine

Напомним, что отношения Анны и Богдана длятся более года. Их семьи уже очень хорошо дружат! Больше подробностей из личной жизни актеров узнай из видео:

Сайт 1plus1.ru расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно – подписывайся на наш Twitter.

Новости об Ане Тринчер читай на нашем сайте:

1. Анна Тринчер раскрыла секрет роскошных волос

 

2. Анна Тринчер рассказала о свадьбе своей мечты

 

3. Анна Тринчер призналась, какие тренды никогда бы не надела

Новости по теме