Как лучше одеться на новогодний корпоратив? (комментирует дизайнер Андре Тан)

Андре Тан объяснил, как лучше одеться на корпоративную вечеринку.

Поделиться:

Популярный дизайнер и стилист Андре Тан в программе "Завтрак. Выходной" рассказал, как лучше одеться на новогодний корпоратив.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дизайнер Андре Тан рассказал, как коронавирус повлиял на моду и что стало трендом благодаря онлайн-работе

Как отметил Андре, блестящий дресс-код — это хит всех корпоративов конца 2021 — начала 2022 года: 

Причем блистать можно как в платьях, так и в строгих костюмах. Касаемо длины, дизайнеры предлагают полную свободу. Здесь можно и мини-платье, и платье в пол. Всё зависит на самом деле от рамок, которые создает непосредственно ваша компания. Выбор самых экстравагантных красоток — это, конечно же, экстравагантные перья. Будьте, скажем так, в самом красивом, пушистом наряде. Ну и вообще, если вы не хотите, чтобы у вас было всё слишком откровенно, то я предлагаю использовать платье в пол. 

А какие сейчас в тренде аксессуары? Дизайнер объяснил:

Я бы советовал всем, сейчас модно люстры в уши: это красивые длинные серьги, а также в моде объемные массивные браслеты ну и, конечно же, объемные винтажные серьги. Это тоже сейчас хитяра сезона. А еще в моде перстни на каждом пальце. Это, как говорится, чтобы видели, что "весь хлеб свежий", чтобы видели, что женщина не бедная. 

что надеть на корпоратив

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Трендовые свитера зимы 2021-2022 (советы дизайнера Андре Тана)

Также Андре Тан рассказал, что лучше не надевать на корпоратив:

Первое табу — это когда в вашем новогоднем платье на корпоративе полуголый эффект. То есть когда половина вас в прозрачных деталях. Ну, я считаю, что такое платье лучше показать для своего мужа или на какой-нибудь закрытой вечеринке. На корпоративе всегда нужно всё равно плюс-минус соблюдать дресс-код. 

Дизайнер считает, что если вы приходите в рабочей одежде на мероприятие, то это говорит о том, что вы не уважаете своих коллег. Поэтому Тан рекомендует отойти от повседневных образов. Следует помнить, что корпоратив — это особое настроение, а также важное событие для компании.

Также очень часто думают: "Ладно, надену пиджачек, коротенькую юбочку и ажурные колготы". Это просто табу! В этом точно, однозначно нельзя быть. И еще ненавижу, когда используют меха для корпоратива. Это тоже неправильно, потому что в мехах можно пойти в театр на какое-нибудь представление или концерт. Эко-шуба — окей, но пушки надевать не актуально.

Какие эксклюзивные вещи есть у Андре Тана в квартире? Смотрите сюжет: