Астрологический прогноз на неделю: как провести лунное затмение и почему не стоит кушать в его пик

Астролог Игорь Нехаев в "Завтрак. Выходной" рассказал, кому повезет в любви, а кого ждет успех, крепкое здоровье и деньги.

Поделиться:

Ведический астролог Игорь Нехаев в студии «Завтрак. Выходной» рассказал, чего ожидать ближайшую неделю, а также о предстоящем лунном затмении.

Нас ожидает лунное затмение. Оно произойдет 19 ноября в 10:57 утра в знаке Телец. Его можно будет увидеть на берегах Южной Америки, Австралии, юго-восточной Азии. Считается, что затмение – неблагоприятный фактор, оно затмевает разум человека и его способность адекватно воспринимать действительность. Считается, что в этот момент человек допускает ряд ошибок, каких-то опрометчивых поступков.

Что в затмение лучше не делать

  • Нужно контролировать свои эмоции и чувства
  • Не принимать важных решений и не допускать опрометчивых поступков
  • Воздержаться от поездок и командировок
  • Не желательно смотреть на затмение

Как провести затмение

  • Затмение хорошо провести дома в уединении
  • Желательно воздержаться от приема пищи за три часа до и после момента затмения
  • Телец – земной знак и как раз отвечает за пищу и считается, что она пронизана немного другим качеством и желательно от пищи отказаться совсем в этот момент
  • Хорошо отказаться от негативных привычек и пересмотреть их

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Церковный календарь на ноябрь 2021: даты больших праздников

Кому повезет в любви на этой неделе

Овен

Овнам важно обратить внимание, проявить любовь и уважение к своему партнеру. Может проявиться интерес к сфере религии и сфере семейной психологии. Могут улучшиться отношения с отцом, со своим духовным наставником или учителем.

Лев

Для Льва возможна встреча родственной души. Нужно проявить заботу о матери и оказать помощь детям, особенно в обучении. Может быть обретение собственной недвижимости, но главное – не в пик затмения.

Водолей

Водолеи могут встретить свою половинку на работе. Присмотритесь, могут быть интересные знакомства и поиск новых целей, новых смыслов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Магнитные бури в ноябре 2021: календарь безопасных и опасных для самочувствия дней

Кого ждет успех на этой неделе

Телец

На этой неделе Тельцов может ждать успех в ведении собственных проектов. Могут быть поездки в дальние страны для расширения своего кругозора. Может стать по душе кулинарное дело и сфера питания в целом.

Козерог

Козерогов ждем успешно создание нового образа или смена стиля. Также, может быть успех в медицинской практике и военном деле. Будут кардинальные изменения в жизни детей Козерогов.

Рыбы

У Рыб возможен интерес к коммерческому туризму. Успех будет в творчестве и самостоятельной деятельности. Внимания потребует здоровье партнера.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕГороскоп на ноябрь 2021: кому звезды обещают прибыль, а кому – романтические приключения

Кому стоит беречь свое здоровье на этой неделе

Близнецы

Близнецам стоит обратить внимание на свое здоровье и избегать рискованных мероприятий. Может наблюдаться гармония в отношениях с партнером.

Дева

Для Дев возможно обострение сезонных заболеваний. Могут быть болезни горла как симптоматика невысказанных обид и печали. Посмотрите, что сейчас происходит в вашей жизни.  Также, это период творчества и осознания своих истинных желаний.

Стрелец

Стрельцам необходимо обратить внимание на боли в мышцах и сухость кожи. Теплая, промасленная пища, спортивные нагрузки помогут вам улучшить свое самочувствие. Появится интерес к медитациям и тайным наукам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Осенняя хандра: чем отличается от депрессии и как с ней бороться? (рассказывает психолог Анна Кушнерук)

Кому повезет с деньгами на этой неделе

Рак

Для Раков будет спешная работа, связанная с передачей знаний детям и открытие собственного онлайн проекта и возможно – приобретение своего собственного жилья.

Весы

У Весов могут быть материальные поступления от арендной недвижимости. Появится интерес к ресторанному и гостиничному делу. Окажите заботу своим родителям.

Скорпион

Вас ждет интересная работа и запуск проекта с зарубежными партнерами. Появится глубокий интерес к эзотерическим наукам.

Смотрите советі психолога, как вести семейный бюджет и не ссориться