Астрологический прогноз на неделю: каким знакам зодиака повезет в любви, здоровье и финансово (комментирует астролог Игорь Нехаев)

Игорь Нехаев рассказал о том, чего следует ожидать от этой недели.

Поделиться:

Какие сюрпризы для нас подготовили звезды на этой неделе? В студии "Завтрака. Выходной" ведический астролог Игорь Нехаев рассказал, кому повезет в любви, деньгах, здоровье, а также кого ожидает успех на работе и в социуме.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Церковный календарь на ноябрь 2021: даты больших праздников

Как рассказал астролог, коридор затемнения продолжается, ведь это период от Лунного до Солнечного затмения:

20 ноября планета Юпитер (высший благотворитель, показатель успеха, здоровья, божественной поддержки и материального благополучия) перешла в более сильное положение на небосводе. Это дает возможность понять свое место в обществе, дает возможность прогресса, развития социальных и гуманитарных проектов, для того, чтобы возрос рост материального благосостояния населения. Это планета, которая дает свои щедрые дарования. Ну и, конечно, улучшение дел в финансовом спектре, спектре образования и религии.

Кому из знаков зодиака на этой неделе повезет в любви?

  • Телец: возможен брак с иностранцем, может прийти популярность и признание к вашему партнеру, могут быть дальние поездки заграницу.
  • Скорпион: вас ожидает романтическая встреча, улучшение материального благосостояния, проявление сильной интуиции и целительского дара.
  • Рыбы: удача в браке и понимание семейных ценностей, может проявиться интерес к творчеству и благотворительным проектам. При этом будет стремление к спокойствию и умиротворению.

Кого из знаков зодиака на этой неделе ожидает успех?

  • Лев: стоит ожидать признания и популярности в обществе, возможно покупка собственного жилья при поддержке родителей. Также может проявиться жажда азартных игр и активного вида спорта.
  • Весы: успех в бизнесе и построение собственной карьеры, может проявиться интерес к строительству и дизайну интерьера. Также может быть интерес к социальным проектам и успех в творчестве.
  • Стрелец: запуск собственного проекта в премиальной нише: ювелирное дело, элитная недвижимость. Будет успех в передаче знаний и в сфере образования. При этом следует обратить внимание на то, что могут быть некоторые разногласия и притирки со своими партнерами по бизнесу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на ноябрь 2021: кому звезды обещают прибыль, а кому – романтические приключения

Кому из знаков зодиака следует позаботиться о своем здоровье?

  • Овен: следует обратить максимум внимание на свое здоровье. Следует опасаться травм, ожогов и всевозможных рискованных мер. Больше отдыхайте и занимайтесь профилактическими процедурами.
  • Рак: улучшайте свой иммунитет, берегите нервную систему. Обратите внимание на здоровье своего партнера. Может проявляться интерес к психологии, эзотерическим знаниям.
  • Водолей: обратите внимание на свое здоровье, ведь может проявиться сильная усталость. Старайтесь баловать себя маленькими радостями, отправляйтесь на шоппинг и встретитесь с друзьями.

Кому из знаков зодиака на этой неделе повезет финансово?

  • Близнецы: удача в получении прибыли, обратите особое внимание на ваши хобби, ведь оно может начать приносить вам хороший доход. Заботьтесь о своих детях.
  • Дева: удача в области аналитики, передача знаний по иностранному языку. Сделайте себе подарок, если есть такая возможность, отправляйтесь в путешествие. Обратите внимание на отношения с отцом.
  • Козерог: может быть получение прибыли от торговых операций с недвижимостью, может проявиться интерес к коллекционированию старинных предметов, возможна покупка собственного жилья.

Нюансы флирта: где граница между ухаживанием и притязанием? Смотрите сюжет: