Jerry Heil выпустила клип в честь Дня рождения: "Я так боялась, на самом деле, этого дня"

Сніданок з 1+1
06:30
Будние

Певице Jerry Heil уже 26: смотрим новый клип.

Поделиться:

Певица Jerry Heil сегодня празднует День рождения: звезде исполнилось 26! Чего она боялась этой даты и где снимали новый клип? Узнали в "Завтраке с 1+1".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Поколение Независимых: какой видят Украину ее известные ровесники? (Jerry Heil, Жан Беленюк, Стася Ровинская, Рамина Эсхакзай, Lida Lee, Роман Сасанчин)

Jerry Heil призналась: она очень боялась этого дня. Почему?

Сегодня настолько особенный день, я выпускаю еще клип и новую песню. Поэтому я желаю себе, конечно же, миллиард просмотров. Я так боялась на самом деле этого дня. Мне 26... Я 25 даже боялась. После 25 тебе уже начинают говорить, что начинаешь стареть, происходят обратные процессы в организме... Я думаю, нельзя говорить такие плохие слова в эфире. Хочу показать, что ты решаешь, как жить свою жизнь, что и планирую сегодня делать.

В своих социальных сетях певица поблагодарила всю талантливую команду, которая старалась нам клипом:

Будет отдельный пост с благодарностью всей огромной кайфушной команде — мы это сделали! Сняли клип в Межигорье! А пока принимаю поздравления и жду отзывов после просмотра клипа.

Напомним, что недавно Jerry Heil сделала песню по мотивам сериала "Игры в кальмара"! Смотрите, как это звучит, а также прочитайте материал, как сделать печенье из этого сериала.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Неожиданно: Сергей Бабкин опубликовал фото с главным героем сериала "Игра в кальмара"

Смотрите клип Jerry Heil — #ЗДН:

А также смотрите, за сколько певица Jerry Heil продала свои песни Владимиру Дантесу:

Новости по теме