Марина Леончук рассказала, почему выбрала телевидение

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
Марина Леончук рассказала, почему выбрала телевидение
1plus1.ua

В интервью телеведущая рассказала почему именно «1+1» должен остановить зрителя, когда он переключает каналы.

Поделиться:

По словам Марины «1+1» - это канал с качественным продуктом и людьми, которые любят свою работу и занимаются тем, что у них получается очень хорошо.

«1+1» делает качественный продукт – от людей, которые действительно любят своё дело и занимаются тем, что умеют делать. Эти люди приходят не для того, чтобы полюбить себя в кадре или кадр в себе, а, чтобы нести информацию. Пока ты трудишься с такой установкой, наверное, ты можешь работать в кадре. Если ты приходишь, чтобы заработать, чтобы стать успешной, чтобы о тебе писали, снимали сюжеты… то я не думаю, что будет успех», - убеждена Марина. 

При этом, по словам звезды, любить себя стоит. Конечно, анализ своих ошибок очень важен, однако, когда есть за что похвалить - это нужно делать обязательно.

Ведущая «Завтрака с 1+1» рассказала, что, она бы не хотела менять вектор своей деятельности в будущем, ведь работа на телевидении делает ее счастливой.

«Я сознательно пытаюсь усовершенствовать себя в этой профессии. Так что я не знаю, чем бы занималась, если бы не была ведущей и не развивала себя в журналистике. Дай Бог, чтобы мне удалось ещё много лет быть полезной для зрителя, для слушателя или для читателя (если выбирать между специализациями: радио, журналистика или газета)», - прокомментировала ведущая в интервью для издания ИМХО.

Также звезда отметила, что успех каждого профессионала зависит от того, насколько ты готов работать над собой. Сейчас такое время, что новые полученные знания пригодятся в любой профессиональной сфере.

«Работайте над собой, развивайтесь! В любой сфере деятельности это вам поможет. Не сидите на месте, посещайте тренинги, курсы, общайтесь с людьми разных профессий, ищите для себя интересных собеседников – это вам поможет в любом случае, без этого в жизни никак. Находите людей, которые знают больше, чем вы, которые достигают успеха, у которых в жизни было много ошибок, но они не опускали рук. Собственно, это и есть успех, и, с учетом примера других, он может быть и вашим: как телевизионный, так и любой другой», - посоветовала Марина.

Новости по теме