Сніданок з 1+1 приглашает украинцев присоединиться к благотворительному марафону в поддержку пожилых людей

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
Сніданок з 1+1 приглашает украинцев присоединиться к благотворительному марафону в поддержку пожилых людей

Самые известные украинские актеры, музыканты и певцы поддержат благотворительный аукцион.

Поделиться:

Уже завтра, 13 мая, в 6:45 в эфире утренней программы «Сніданок з 1+1» начнется благотворительный марафон, целью которого является сбор средств для помощи пожилым людям.

Самые известные украинские актеры, музыканты и певцы поддержат благотворительный аукцион «Сніданку». Свои эксклюзивные вещи для участия в аукционе передадут певицы Ёлка и Вера Брежнева, Валерий Харчишин, группа Потап и Настя, актер Алексей Вертинский, Ольга Горбачева, Иван Дорн, музыкант Олег Скрипка, лидер группы «ТІК» Виктор Бронюк и Феликс Шиндер вместе с группой «Деньги вперед». Вместе со своим лотом в студию придет также меценат и координатор благотворительной организации «Жизнелюб» Гарик Корогодский.

Кроме звезд, к аукциону присоединится мэр Днепропетровска Борис Филатов с эксклюзивным лотом - мячом с автографами всех спортсменов баскетбольного клуба «Днепр».

Участие в аукционе примут также лоты ведущих телеканала 1+1 - Лидии Таран и Руслана Сеничкина. В качестве лота Лидия Таран подготовила экскурсию в студию ТСН, а Руслан Сеничкин - сборник собственных кулинарных книг и приглашение за кулисы «Сніданку».

«С помощью нашего марафона мы хотим не только собрать средства на строительство кинотеатра под открытым небом для пожилых людей, но и напомнить украинцам о том, как важно помогать старшим, дарить им свою любовь и уважение и заботиться о них. В нашей стране, к сожалению, именно пенсионеры часто остаются в одиночестве - без внимания общества и даже родных. Поэтому мы постараемся изменить эту ситуацию, и предлагаем всем неравнодушным присоединиться к благотворительному марафону», - отметила шеф-редактор программы Юлия Жмакина.

Аукцион продлится в течение всего дня на странице «Сніданку» у Facebook. Приобрести подарок от любимой звезды сможет каждый, кто предложит наибольшую сумму и перечислит ее на счет БО «Жизнелюб».

«Сніданок з 1+1» приглашает всех желающих присоединиться к благотворительному аукциону, который пройдет в пятницу 13 мая с 6:45 до 19:00. Детали на странице «Сніданку» в Facebook

Подробнее о «Жизнелюб» можно узнать по ссылке

Новости по теме