В «Сніданку з 1+1» на ТЕТ победитель «Ліги Сміху» Марк Куцевалов рассказал, как решился пойти в благотворительный пеший поход и кто сопровождал его 850 километров

Сніданок з 1+1
06:30
Победитель «Ліги Сміху» Марк Куцевалов рассказал, как отважился пойти в благотворительный пеший поход

Марк Куцевалов эксклюзивно посетил студию «Сніданку з 1+1» и рассказал, что для него лично значит проект «Ліга сміху»

Поделиться:

Любимая программа украинских телезрителей «Сніданок з 1+1» в эфире телеканала ТЕТ в будни с 7:00 до 10:00 и в выходные – с 8:00 до 10:00 продолжает рассказывать украинцам об оперативных новостях в стране и привлекать специалистов разных областей. .

Уже 23 сентября в 19.00 на телеканале ТЕТ состоится возвращение юмористического проекта «Ліга Сміху» от Студии «Квартал 95». Зрителей ожидает возвращение звездного сезона «Битвы титанов», в котором соберутся сильнейшие команды за всю историю проекта: «Ветерани космічних військ», «30+», «Наш формат», «Тріо різні», «Вінницькі», «Відпочиваємо разом», «Горобчик», «Стадіон Діброва», «VIP Тернопіль» та «Веселі Бобри» (сборная команд "«Загорецька Людмила Степанівна» и «Стоянівка»). Вместе с ними создавать настроение украинцам будут тренеры — Сергей Бабкин, Олеся Жураковская, Маша Ефросинина, Гарик Корогодский, Владимир Дантес и Станислав Боклан. Лучшие комики теперь в эфире телеканала ТЕТ.

Кроме того, в одном из номеров ожидается появление любимца зрителей "Ліги Сміху" — команды «Прозорий Гонщик» и ее участника — Марка Куцевалова. Комик и победитель второго сезона проекта эксклюзивно посетил студию «Сніданку з 1+1» и рассказал, что для него лично значит проект «Ліга Сміху».

«Лично для меня «Лига Смеха» — это какая-то отдельная планета, где живут свои герои, есть определенная история. Если ты там – это твой центр Вселенной, все вокруг как будто меняется. Подготовка, тренеры, это я лично как участник говорю. Да, это отдельный мир, который все увидят», — прокомментировал Куцевалов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бойцы на фронте, волонтеры и артисты на передовой: как юмористы Украины приближают нашу победу

Относительно собственного отношения к юмору в такое непростое время, победитель второго сезона «Лиги Смеха» отметил:

"На самом деле юмор очень нужен, чтобы снимать внутреннее напряжение. Лично я назвал бы это определенным лечебным событием для нашего организма. Это очень круто, что есть возможность снова посмотреть «Лигу Смеха», ведь сезон очень сильный. Это будет очень смешно".

Также ведущие Неля Шовкопляс и Егор Гордеев вспомнили недавний пеший поход комика, который за 18 дней прошел путь из родного Черноморска в Говерлу. Поход имел благотворительную цель – собрать около 3 млн. гривен на машины скорой помощи. Каждый день Марка ждали разнообразные приключения, ночевать приходилось на пожарной станции и даже посреди поля на бахче. Тем не менее, он всегда был в хорошем настроении и даже снимал развлекательно-юмористические видео для своих подписчиков в соцсетях.

Комик говорит, что впервые попробовал пеший поход на большое расстояние в прошлом году, устроив челлендж для проверки собственных возможностей.

«Еще год назад я впервые пошел вдоль моря – 26 часов без сна. Тогда это было обычное происшествие без конкретной цели, я присматривался, устроил себе определенный выход из зоны комфорта. Ты идешь, рядом никого, у тебя только море, песок, без связи, вообще может произойти что угодно», – прокомментировал Куцевалов.

Куцевалов

А вот благотворительное пешее шествие в Говерлу комик устроил уже в формате инстаграм-реалити. Победитель «Ліги Сміху» снимал собственные приключения и издавал их в формате развлекательно-юмористических видео.

Относительно сопровождавшего комика во время 850-километрового похода Куцевалов признался, что нашлись те, которые присоединились по собственному желанию к его инициативе и также преодолевали этот путь вместе с ним.

Ежедневно зрителей «Сніданку з 1+1» ожидают оперативные новости, советы от профильных специалистов, включение звезд и украинцев, которые делают все ради победы Украины. Не пропустите каждый день проект с 07:00 до 10:00, а по выходным – с 8:00 до 10:00 на телеканале ТЕТ, а также на YouTube. Также просмотреть проект можно на платформе онлайн телевидения Київстар ТБ.

Фото: Instagram.com/markelllooo30

Новости по теме