"Всех обнимаю и загадываю победу": Руслан Сеничкин отмечает день рождения (видеопоздравление от коллег "Сніданку з 1+1)

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
Руслан Сеничкин отмечает день рождения: видеопоздравление от коллег в "Сніданку з 1+1"

Ведущий "Сніданку з 1+1" Руслан Сеничкин принимает поздравления с днем рождения.

Поделиться:

Ведущий утреннего проекта "Сніданок з 1+1" Руслан Сеничкин уже много лет радует зрителей своей харизмой, чувством юмора и крутыми кулинарными рецептами. Сегодня, 27 сентября, он отмечает 43-й день рождения. В честь праздника коллеги записали щемящее видео, в котором рассказали о совмесной работе с именинником и какой он вне камер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На день рождения Константин Грубич получил от коллег "Сніданку з 1+1" патриотический подарок

Руслан Сеничкин — человек-праздник. По профессии он инженер, но по призванию — народная звезда. Он не боится смеяться над собой. Это одна из причин, почему его обожают коллеги.

"Сеня — это божий одуванчик", — говорит ведущая "Сніданку з 1+1" Неля Шовкопляс.

Даже в самые тяжелые моменты Руслану удается сменить обстановку одним лишь своим появлением. Своими флюидами он заряжает окружающих на позитив. Ведущий любит животных, всегда мгновенно налаживает отношения с детьми и часто попадает в забавные истории. Ради зрителей "Сніданку" он даже научился готовить, но снимать кулинарные рубрики с ним очень непросто. Поговаривают, он постоянно ест на съемках.

"Да, он любит подъедать, особенно реквизит, которого у нас мало, — в шутку делится Иванна Шкиндер, режиссер-постановщик "Сніданку з 1+1".  Руся вообще прекрасен, нет причин его не любить".

В свою очередь Руслан Сеничкин с благодарностью принимает все поздравления и желает на свой день рождения только одного — победы для Украины в войне, которую развязала россия.

"Друзья, спасибо вам всем за теплые поздравления! Всех обнимаю! И загадываю победу", — написал ведущий в Facebook.

Также в честь праздника ведущие Юрий Горбунов, Егор Гордеев и Неля Шовкопляс в "Сніданку з 1+1" приготовили вкусный тренд ТикТока "Страшный торт". Смотрите, как это было.

Новости по теме