Ирина Билык рассказала, планирует ли рожать третьего ребенка с помощью суррогатного материнства

Певица Ирина Билык рассказала, планирует ли третьего ребенка.

Поделиться:

Украинская певица и участница команды охотников в шоу "Маскарад" Ирина Билык рассказала "Светской жизни", в какую школу планирует вести младшего сына, планирует ли она рожать третьего ребенка и ждет ли внуков?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Евгения Власова призналась, что Ирина Билык очень ее поддерживала во время болезни: «Она подняла весь шоу-бизнес»

Ирина Билык рассказала, какую школу выбрала для младшего сына Табриза Ахмадова:

Это будет школа по советам Монтессори. Мне интересно, каким будет человек после такого учебного заведения, где учат не только "плюс-минус", а жизни: как помыть посуду, постирать. Мне это нравится. Рассказывают все, что нужно маленьким детям потом во взрослой жизни.

Последний ребенок Ирины рожденный с помощью суррогатного материнства. Планирует ли звезда таким образом родить и третьего ребенка? призналась:

У меня был такой план. В прошлом году я об этом договаривалась, думала, вела переговоры. Так казалось, что я хочу. Но потом пошли концерты и маленького сына уже оставляла с нянями, братиком. Я решила, что будет несправедливо, если третий ребенок будет заложником того, что я много работаю. Решила, что на этом останавливаюсь и все последние свои годы буду посвящать только зрителям.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маскарад на 1+1: к шоу присоединится сексуальный Нептун, а Ирина Билык сольется с Надей Дорофеевой в страстном поцелуе

Планирует ли певица внучку? Ирина Билык объяснила, что ее старший сын Глеб Оверчук и его девушка Алиса пока чайлдфри (субкультура и идеология, характерная отказом и нежеланием отцовства – ред.):

Говорят, что возможно из Африки привезут себе ребенка, потому что очень много тех, кто без родителей и голодает, им плохо. Я сказала, что это их жизнь, мне некогда с внуками сидеть. Берите хоть из Африки, хоть где угодно – я буду любить любого ребенка.

Смотрите липсинк батл, пародию на Владимира Дантеса, Ирины Билык против Юрия Ткача: