Супермодель Наталия Гоций рассказала в "Светской жизни" о романе с Андреем Хливнюком и съемках в новом клипе "Бумбокс"

Украинская супермодель Наталия Гоций рассказала свою историю любви с лидером группы "Бумбокс".

Поделиться:

Украинская супермодель Наталия Гоций в «Светской жизни» с Екатериной Осадчей рассказала о своем романе с лидером группы «Бумбокс» Андреем Хливнюком. Наталья снялась в главной роли в клипе «Імперії впадуть» группы «Бумбокс».

Недавно Наталия Гоций на всю страну призналась, что роман между ней и Андреем Хлывнюком действительно был. Можно было бы предположить, что именно Наталья стала причиной развода, однако Гоций объясняет:

«Я на всю страну призналась, что я была в отношениях с неофициально разведенным мужчиной. Для меня это был стресс. Насколько я знаю, они разошлись с женой за год до того, как мы познакомились. Он абсолютный социофоб и просто не любит выносить свои отношения на публику».

Хливнюк и Гоций фото

Фото —  Instagram/boomboxfamily

Наталья Гоций рассказала, почему у нее все же не сложились отношения с Андреем Хливнюком и призналась, что до сих пор чувствует симпатию:

«У меня двое детей, у него двое детей, как раз все идеально, но я не знаю почему. Ты же знаешь мои отношения (Наталья дважды начинала встречаться с отцом своих детей). Я всегда люблю второй выстрел, поэтому you never know. «Я чувствую его симпатию, и он мне симпатичен. У нас очень сложные графики в плане работы. У него – концерты, у меня – много контрактов в Европе. Это реально мешает отношениям. Мы не ссорились, просто решили, что берем паузу».

Также Наталья рассказала о том, как они с Андреем познакомились и о самом начале их отношений:

«Я реально была фанаткой группы Бумбокс много лет. Я просто не воспринимала его как рок-звезду, я воспринимала его как проект. Мы познакомились благодаря нашим друзьям случайно, и как-то случилась химия ».