"50 оттенков серого" на паркете "Танцев со звездами": страстный танец Артура Логая, звезды сериала "Моя любимая Страшко", с двумя партнершами

Танці з зірками
Артур Логай станцевал страстный танец с двумя партнершами

Сегодня на Вечере трио Артур Логай поразил сексуальным танцем.

Поделиться:

Участник "Танцев со звездами", актер "Моя любимая Страшко", Артур Логай поразил: станцевал невероятный танец с двумя партнершами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Артур Логай рассказал, как получил травму перед последним эфиром

На Вечере трио вместе с Артуром Логаем и Анной Карелиной станцевала Яна Цибульская. Яна тоже участвовала в проектах, однако покинула его первой, вместе с Иваном Люленовим.

Тема сегодняшнего выступления — "50 оттенков серого"! Артур прокомментировал:

Наш танец — это просто огонь. В моем герое, как и в каждом из нас, живут и ангелы, и демоны. А главное для нас — сделать правильный выбор. А сейчас время для фантазий, которые невозможно сдержать и контролировать.

Смотрите жаркое выступление этого трио:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Можно, я не буду в тебя влюбляться?», – участник «Танцев со звездами» Артур Логай рассказал историю знакомства со своей женой

Макс Чмерковский поставил паре 9 и прокомментировал:

 

Когда я вижу фристайл — то это означает, что это последний танец сезона. Я не ожидал, что увижу такое в середине. Должен отдать должное, что страсть к танцу заслуживает огромного уважения и аплодисментов.

Влад Яма поддержал коллегу и с шуткой сказал:

Я почувствовал сколько сексуального напряжения, желания и страсти... И это все справа от меня. А потом я еще и танец смотрел! На самом деле это было очень круто! Ты справился с партнершами, поддержками и страстью.

А вот Екатерина Кухар поразила высшей оценкой — 10!

Максим закрывал мне глаза. 50 оттенков красного! Вы ждали от меня слова фривольность, и это было очень фривольно! Однако в то же время страстно, горячо и технически. И это результат тренировок.

Ждем видео с эфира, чтобы сразу поделиться с вами, поэтому сохраняйте эту статью в закладки!

Новости по теме