«Я бы поставил единицу за поведение», – Влад Яма прокомментировал оценку Лесе Никитюк

Танці з зірками
Влад Яма прокомментировал оценку Лесе Никитюк

Эмоции у судей во время третьего эфира шоу Танцы со звездами бушевали.

Поделиться:

Телеведущая Леся Никитюк и ее партнер Максим Ежов в третьем эфире шоу Танцы со звездами исполнили зажигательную самбу. Первым прокомментировал выступление звезды Влад Яма.

Яма сказал, что Леся стоит классно, а когда танцует - нужно закрывать стопы, закрывать колени, закрывать ноги. На такой комментарий звезда ответила Владу: «Рот надо закрывать».

После этого Влад Яма поставил паре Никитюк и Ежова только 3 балла. Танцор отметил, что такие высказывания не должны звучать на шоу.

Таким образом, Леся и Максим оказалась в самом низу турнирной таблицы. Свою оценку Яма прокомментировал уже после эфира на странице Инстаграм.

«Я поставил низкую оценку за не очень удачную самбу. Но если бы я ставил оценку только за поведение, то это была бы единица. Однако я все же оценил работу и тот небольшой прогресс, который пара сделала за неделю», - пишет Яма.

«Если бы это были профессиональные соревнования, пара была бы дисквалифицирована в ту же минуту. В шоу пара осталась. Надеюсь, они сделают определенные выводы. Я на этом шоу, чтобы говорить правду и не только восхвалять наших участников просто за их присутствие на паркете», - прокомментировал выступление Яма и отметил, что готов честно оценивать работу пары и прогресс.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вчерашний эфир был очень эмоциональным, и многие не сдерживал себя в высказываниях, это было похоже на тенденцию. Бранный крик Леси Никитюк конечно нельзя было не заметить. И на самом деле, да, я поставил низкую оценку за не очень удачную самбу. Но если бы я ставил оценку только за поведение, то была бы единица. Однако я все же оценил работу и тот небольшой прогресс, который пара сделала за неделю. Но вообще считаю, что такие высказывания не должны иметь места на шоу. Если бы это были профессиональные соревнования, пара была бы дисквалифицирована той самой мойке. В шоу пара осталась. Надеюсь, они сделают определенные выводы. Я на этом шоу, чтобы говорить правду и не только восхвалять наших участников просто за их присутствие на паркете. Я за то, чтобы оценивать их работу и прогресс. Успехов всем!..

Публикация вот VLAD YAMA (@vladyama_official)

Несмотря на низкий общий балл, Леся и Максим продолжают борьбу в шоу, благодаря поддержке зрителей. Как будут разворачиваться события дальше - смотрите уже в воскресенье, 16 сентября, в 21:00 в новом выпуске Танцев со звездами на телеканале 1+1.

Новости по теме