"Я хочу, чтобы мой старший сын не чувствовал того, что чувствовал я", — Артур Логай о своих разведенных родителях и любви к сыновьям от разных браков

Танці з зірками
Артур Логай посвятил свой танец разведенным родителям и рассказал, как воспитывает сыновей от разных браков

На «Семейном вечере» на «Танцах со звездами» Артур Логай станцевал с женой и двумя сыновьями.

Поделиться:

На «Семейном вечере» на «Танцах со звездами» Артур Логай посвятил свой танец разведенным родителям и рассказал, как воспитывает сыновей от разных браков. Артур с болью вспоминает, что его родители развелись, когда ему было всего три года, и после этого фактически не общались. Мальчик в детстве не понимал, почему он находится посредине между мамой и папой, почему ему больно, почему мама не общается с папой. Логай говорит:

Семья – это место, где никто никого не бросает при любых обстоятельствах. Мне бы хотелось, чтобы мои сыновья могли вместе играть со своими бабушкой и дедушкой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Сильнее любви я не видел", – Артур Логай рассказал о своем дедушке, который 51 год готовит завтрак жене

Логай жена

Партнерша Артура Логая Анна Карелина вспоминает, что тоже жила отдельно со своим папой, и ей отца фактически заменил дядя. А об Артуре говорит:

Артур показывает пример, каким нужно быть отцом, как нужно общаться с семьей, даже с которой ты не живешь.

Свой танец под хит Pianoбой "Кохання" сегодня Артур танцевал с женой Евгенией и сыновьями Германом и Львом. 5-летний Герман – сын актера от предыдущего брака, а 2-летний Лев – общий с Евгенией сын. Логай рассказывает:

Я хочу, чтобы мой старший сын не чувствовал того, что чувствовал, чтобы знал, что у него есть и папа, и мама, и они оба его любят.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Можно, я не буду в тебя влюбляться?», – участник «Танцев со звездами» Артур Логай рассказал историю знакомства со своей женой

Артура поддерживает как жена Женя, так и бывшая жена Ксения, мама Германа, которая сказала:

Голосуйте за Артура, потому что любовь всегда побеждает.

Артур признался, что хочет посвятить этот номер всем родителям, которые сейчас между собой не общаются или, возможно, друг друга не понимают, чтобы они помнили, что они взрослые, и у них всегда есть шанс сделать так, чтобы их дети были счастливы. Смотрите этот фантастически чувственный танец от семьи Артура Логая:

Новости по теме