Артур Логай на «Танцах со звездами»: путь к суперфиналу (интересные факты, неповторимые образы и постановки)

Танці з зірками
Путь Артура Логая в финал Танцев со звездами: видео танцев, фото образов, интересные факты

Уже 28 ноября состоится грандиозный финал шоу «Танцы со звездами». Вспоминаем, каким был путь к финалу актера Артура Логая.

Поделиться:

Уже в это воскресенье, 28 ноября, состоится грандиозный финал главного танцевального шоу страны «Танцы со звездами». За победу будут бороться 3 пары: Артур Логай и Анна Карелина, Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар, Константин Войтенко и Роксоляна Маланчук. Вспоминаем путь в финал актера Артура Логая и его партнерши Анны Карелиной.

Напомним, отдать  свой голос за любимую пару можно на протяжении всей недели! В финале будут суммироваться все голоса, отданные зрителями за своих фаворитов на прошлом эфире и баллы суддей за танцы прошлого эфира, все голоса на этой неделе и голоса, отданные за любимую пару во время эфира 28 ноября, а также баллы суддей, полученные за танцы в супефинале. Подробнее с условиями голосования можно ознакомиться здесь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Макс Чмерковский сравнил украинские и американские «Танцы со звездами» и признался, какое шоу ему нравится больше и почему

Эта фантастическая пара начала свой путь на "Танцах со звездами" зажигательным канканом. В это время Артур сделал громкую заявку на яркое участие в проекте.

Артур Логай отметил свой День рождения на паркете «Танцев со звездами». Смотрите невероятно страстный пасодобль, который он исполнил в этот день на паркете.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Артур Логай отпраздновал День рождения на шоу «Танцы со звездами»: сюрпризы от жены и сыновей

На протяжении всего шоу Артур Логай раскрыл зрителям множество секретов о себе. Например, рассказал о том, что в детском и юношеском возрасте страдал игроманией. Смотрите номер, посвященный его победе над этой зависимостью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Артур Логай рассказал о подростковой игромании, попытке суицида и о том, как сыновья изменили его жизнь

Нельзя не отметить платье Анны Карелиной в этом танце, которое будто бы было сшито из денежных банкнот.

Логай

В шоу «Танцы со звездами» Артур Логай попал как звезда сериала «Моя любимая Страшко». Именно этот сериал сделал его более узнаваемым и востребованным актером. Поэтому ему Артур посвятил свой фоксторт.

На паркете Артур воплотил образ главной героини сериала, сражающейся со своими комплексами.

Логай

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Артур Логай перевоплотился на паркете «Танцев со звездами» в главную героиню сериала «Моя любимая Страшко»

Одним из самых чувственных номеров на паркете стал контемп Артура Логая и Анны Карелиной под живое исполнение хита Сергея Бабкина «Забери» дедушкой и бабушкой Артура. Он признался – именно дедушка и бабушка для него пример крепких, настоящих отношений между мужчиной и женщиной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как прошел вечер кумиров на «Танцах со звездами»: история любви, которая вдохновляет Артура Логая, трогательное татуировки MELOVIN и сюрприз для Ольги Харлан

О вспыльчивом характере Артура Логая говорят уже давно. В одном из дневников «Танцев со звездами» он даже показал след на стене, которую он яростно ударил ногой, когда не получалось какое-то движение. А готовясь к этой румбе Артур получил травму на репетиции – повредил ногу, и все из-за эмоций. Ногу пришлось даже зашивать, но на эфире зрители не заметили, что Логай травмировался, настолько технически он исполнил румбу:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Артур Логай рассказал, как получил травму перед последним эфиром

Одним из самых горячих номеров на паркете стал фристайл в исполнении Артура Логая, Анны Карелиной и Яны Цыбульской по мотивам "50 оттенков серого".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "50 оттенков серого" на паркете "Танцев со звездами": страстный танец Артура Логая, звезды сериала "Моя любимая Страшко", с двумя партнершами

Смотрите, какие обольстительные образы примеряли на себя артисты на этот раз.

Логай

И судьи, и зрители очень высоко оценили этот фантастический фристайл в исполнении Артура Логая и Анны Карелиной:

А за этот танец Артур получил первые 30 баллов в этом сезоне шоу «Танцы со звездами». Семейный фристайл с его женой и двумя сыновьями не оставил равнодушным никого:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Впервые 30 баллов в этом сезоне "Танцев со звездами": кто поразил и разчувствовал суддей

В шаге от финала на прошлом эфире Артур Логай и Анна Карелина поражали зрителей сразу тремя танцами. Сначала станцовали феерическое чачача с победительницей 3-го сезона «Танцев со звездами» Ксенией Мишиной.

Затем зажигательный джайв, который для конкурента выбрал Константин Войтенко.

Завершился полуфинал совместным с конкурентами танго на выживание:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Танго на выживание на «Танцах со звездами»: Макс Чмерковский прокомментировал танец каждой из пар (эксклюзив)

Артура Логая называют королем поддержки в этом сезоне. Какими же сногсшибательными поддержками, чувственными и страстными танцами Артур Логай и Анна Карелина будут поражать в финале? Увидим уже 28 ноября в 21:00 на канале 1+1. Билеты на финал "Танцев со звездами" можно приобрести, нажав на ссылку.

Новости по теме