Артур Логай, Ольга Харлан и Константин Войтенко в шаге от финала: что станет наибольшей мотивацией к победе в "Танцах со звездами"

Танці з зірками
Танцы со звездами 2021: что будет мотивировать Артура Логая, Ольгу Харлан и Константина Войтенко к победе в шоу

На главном паркете страны осталось всего три пары, и каждая мечтает о победе. Что станет для них самой большой мотивацией к победе в "Танцах со звездами"?

Поделиться:

Уже в это воскресенье, 21 ноября, состоится полуфинал шоу «Танцы со звездами». На главный паркет страны выйдут три сильнейшие пары, которые будут бороться за выход в финал. Каждая пара мечтает о победе, однако кто приблизится к заветному финалу и станет еще на шаг ближе к кубку "Танцев со звездами"?

Константин Войтенко и Роксоляна Маланчук

Константин Войтенко и Роксоляна Маланчук – самая неординарная пара на шоу, где партнерша – выше ростом за звездного учасника, что стало неким вызовом как для самой пары, так и для хореографов-постановщиков. Константин первым в истории украинского проекта исполнил два сольных танца, преодолел на паркете комплекс низкого роста, да и вообще претерпел едва ли не самые большие личностные трансформации за время последних одиннадцати эфиров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕЭто произошло: жена Войтенко выбежала на паркет после драматического танца Константина

Актер пережил семейный кризис, помирившись с женой в прямом эфире и теперь вдохновлен побеждать:

«Я готов выходить и разрывать. У меня сейчас такой период: я снимаюсь в главной роли в сериале, я помирился с женой, осталось только получить кубок!».

Несмотря на то, что зрители считают главным соперником Войтенко Артура Логая, сам Константин недавно признался, что наибольшим конкурентом считает Ольгу Харлан: «Она самая техническая и я ее боюсь. Она крутая! Вот она – конкурент точно».

Смотрите танец Константина Войтенко и Роксоляны Маланчук вместе с приглашенным судьей – MONATIK.

Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар

Для олимпийской чемпионки по фехтованию Ольги Харлан главной мотивацией к победе будет внутренняя компенсация за поражение на Олимпиаде-2020, которая прошла в этом году. Ольга отмечала, что ее поражение символически совпало с отсутствием сестры на соревнованиях, ведь до того все свои победы Ольга разделяла непосредственно с сестрой, которая ездила с ней на все турниры.

На танцевальных соревнованиях в шоу сестра Оли уже дважды выходила на паркет "Танцев со звездами": 

«Я уже могу назвать Таню полноправной участницей «Танцев со звездами»! Вы могли ее увидеть в эфире дважды. Мы одно целое: ты со мной, а я – с тобой всегда»—, написала Ольга Харлан в своей социальной сети.

Кто знает, может Татьяна и в этот раз станет талисманом и принесет победу сестре.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар в пост-шоу «Танцев со звездами»: разговоры о желанном судействе и желанном кубке

Судьи неоднократно отмечали прогресс Ольги Харлан в танцах. Наибольшим вызовом и наибольшей мотивацией для Ольги Харлан должна стать победа после болезненного поражения на Олимпиаде:

«Осталось две недели, и мы уже думаем только о кубке. Честно признаюсь: когда начинался проект, я думала, что смогу продержаться 5 эфиров. Сейчас у меня открылось второе дыхание, и я думаю, что это именно то, что необходимо».

Для этой пары – это двойной вызов: партнер Ольги Харлан, танцовщик и хореограф Дмитрий Дикусар уже не в первый раз участвует в «Танцах со звездами» и давно стремится получить заветный кубок. Сам танцовщик уверяет, что он кайфует именно от возможности танцевать для людей на паркете. Зрители же считают, что Дмитрий давно заслужил победу и видят его на месте судьи шоу «Танцы со звездами».

Смотрите невероятное аргетинское танго Ольги Харлан, Дмитрия Дикусара с судьей шоу Максом Чмерковским.

Артур Логай и Анна Карелина

Артур Логай – простой парень из Мелитополя, как он сам о себе говорит. Он преодолел свою зависимость от азартных игр и бросил вызов самому себе — переехал в Киев и начал строить новую жизнь. В столицу он взял небольшую сумку, куртку, а рюкзак с паспортом забыл в вагоне поезда.

Жизнь в Киеве поначалу напоминала выживание. Первое рабочее место Артура Логая – розовая улитка (кофейный киоск), в котором он и работал, и спал.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Екатерина Кухар восторженно прокомментировала общий номер с Логаем и Карелиной: "Это не по силам ни одной из пар этого сезона" (ЭКСКЛЮЗИВ)

"Тот период был для того, чтобы я стал сильнее", – признается Артур и воодушевленно продолжает:

«Мне хочется вдохновить людей, чтобы они увидели: даже если ты из маленького города, ты можешь приехать в большой. Даже если ты в 5 утра спишь в улитке своего кафе, то это не значит, что ты не сможешь сидеть на интервью на «Танцах со звездами» через семь лет».

Также для Логая победа и успех – это попытка еще раз извиниться перед родителями и родными за всю боль, которую он принес им в свои юношеские годы, пока его жизнь была в плену игромании.

Артур Логай и его партнер Анна Карелина еще больше мотивированы на победу после высокой оценки их стараний и жажды к тренировкам Екатериной Кухар, станцевавшей с ними сальсу на прошлом эфире Прима-балерина отметила, что еще не видела настолько старательных пар и считает, что поддержки, которые они оказывают, не под силу ни одной из пар этого сезона. 

Смотрите зажигательную сальсу в исполнении Артура Логая, Анны Карелиной вместе с Екатериной Кухар.

Напомним, в воскресенье состоялся четвертьфинал шоу «Танцы со звездами». Смотрите, кто покинул шоу в этот раз? Полуфинал шоу состоится 21 ноября, а грандиозный финал – 28 ноября. Не пропуститн! Билеты на эфиры можно приобрести, нажав на ссылку.

Вход в павильон возможен при наличии отрицательного теста на Covid-19, полученного не позднее 72 часов до эфира или сертификата вакцинации.

Проголосовать за пары можно с помощью смс, телефонных звонков и приложения. В общей сложности с одного номера можно отправить 50 смс и совершить 50 звонков за любимую пару. Также можно отправить 7 суперголосов в приложении 1+1 video и КиївстарТВ. 1 суперголос равен 7 обычным смс.

Смотрите "Танці з зірками" каждое воскресенье в 21:00 на телеканале 1+1.

Facebook: https://www.facebook.com/tanci1plus1    

YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCjcx98_QOHwgWPU6dw-EnXw  

Instagram: https://www.instagram.com/tanci1plus1

Новости по теме