Это произошло: жена Войтенко выбежала на паркет после драматического Константина

Танці з зірками
Жена Константина Войтенко пришла поддержать мужа на паркет Танцев со звездами
Instagram/valentina_voitenko

Жена Константина Войтенко Валентина все-таки пришла его поддержать на семейном вечере на "Танцах со звездами".

Поделиться:

На десятом эфире "Танцев со звездами" жена Константина Войтенко Валентина все же пришла поддержать его на паркете. И это очень символично, ведь сегодня "Семейный вечер" на "Танцах со звездами".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Константин Войтенко в эфире "Танцев со звездами" обратился к жене: "Прости меня, пожалуйста, что я обсуждал нашу ссору на всю страну"

О своем семейном конфликте Константин и Валентина рассказывали уже не раз. Костя говорил, что у него с Валей возникли недоразумения из-за "Танцев со звездами", а Валя упрекала его, что он их споры вынес в публичную плоскость.

На семейном вечере Константин надеялся станцевать танец именно с Валей. Однако в результате танцевал не с ней, а с ее платьем.

И когда уже все, и зрители, и судьи, и Костя подумали, что жена не пришла, Валя выбежала-таки поддержать мужа на паркет. Прямо перед комментариями судей. Вот что она сказала:

Я смотрела все эфиры. Я почувствовала, что если я не приеду, я буду сожалеть об этом. Несмотря на любые моменты, которые бывают в каждой семье, у меня очень много благодарности и прекрасного, того, что было и есть у нас с Костей. И я почувствовала, что не могу сегодня не приехать и не поддержать его в семейный эфир.

Значит ли это, что пара наконец-то примирилась? Будем следить за эфирами "Танцев со звездами" и слушать комментарии Константина Войтенка, если он пройдет дальше в шоу. Надеемся, в этой семье будет наконец мир, ведь они воспитывают дочь Эмилию.

Войтенко семьяФОТО: Instagram/valentina_voitenko

Судьи высоко оценили танец Константина Войтенко: он получил первые 30 баллов! Но порадовалась ли жена за своего мужа? На звездном балконе она сказала:

Наша история сегодня – пример того, что эта семья, которую всю мечтают иметь на фото в рамочке и знать, что тебя примут и любят любым, она переживает и трудные времена тоже. Любая семья переживает разное и очень честно об этом тоже говорить.

Так что, очевидно, до настоящего примирения этой паре еще предстоит пройти свой тернистый путь.

Новости по теме