Чей танец сексуальнее: Барбир против MARUV

Танці з зірками
Чей танец сексуальнее: Людмила Барбир против MARUV | Танцы со звездами | 1+1

Выбрать будет нелегко.

Поделиться:

В минувшее воскресенье, 25 августа, зрители 1+1 увидели взрывную премьеру нового сезона «Танцев со звездами». Главный паркет страны зажгли 14 роскошных пар. Но два номера привлекли особое внимание. А все потому, что от увиденного градус сексуальности и на съемочной площадке, и возле телеэкранов зашкаливал.

Первой зрителей удивила Людмила Барбир. Она заставила всех забыть об образ консервативной ведущей утреннего шоу. Так, звездный судья проекта Влад Яма тонко заметил: «ТАКОЕ не то, что на завтрак, но и не на каждый ужин увидишь». А коллега «украинской Моники Беллуччи» Руслан Сеничкин не скрывал, что от этого номера ему стало слишком жарко.

Смотри страстное контемпорари в исполнении Людмилы Барбир и Дмитрия Жука:

Выступление следующей участницы совсем не случайно отложили до позднего часа. Латекс, экстремальные каблуки и белое кружево – это мог бы быть краткий обзор танца эпатажной певицы MARUV. К такому шоу «для взрослых» зрители и судьи были совсем не готовы. Поэтому даже строгая прима-балерина Екатерина Кухар не нашла слов. «No comments», – таким был ее вердикт.

Смотри горячий вог от MARUV и Jay.

А теперь тебе стоит определиться:

 

poll_content_501

 

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Больше интересных новостей о «Танцы со звездами» читай здесь:

1. Участница «Танцев со звездами» Ксения Мишина – о сыне, моделинг и участие в шоу

2. Кот сорвал одежду с Мишиной в прямом эфире «Танцев со звездами»

3. Трусики для Повар и Серега на «бумере»: самые Яркие моменты первого эфира «Танцев со звездами»

4. «Я уже давно не Леночка»: Кравец удивила признанием на «Танцах со звездами»

Новости по теме