Жена Константина Войтенко поддержала мужа: он спит по 4 часа и тренируется без выходных, но не жалуется и танцует лучше всех

Танці з зірками
Жена Константина Войтенко поддержала мужа и пожелала победы на Танцах со звездами
Instagram/valentina_voitenko

Жена Константина Войтенка — Валентина поддержала мужа и пожелала ему победы на "Танцах со звездами".

Поделиться:

Валентина Войтенко, жена актера и участника проекта "Танцы со звездами" Константина Войтенко, в своей социальной сети написала пост поддержки мужу, где рассказала, как тяжело он работает и тренируется, и пожелала ему вместе с партнершей Роксоляной Маланчук победы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Неожиданно: Константин Войтенко назвал самого техничного конкурента, которого боится, и это – не Логай

Валентина рассказала, как тяжело работает Константин и когда успевает репетировать:

"Я горжусь Костей. Муж — закрытый человек и не распространяется об этом. Костя выдерживает сумасшедшую нагрузку сейчас. Параллельно с "Танцами со звездами" он снимается в главной роли в сериале (а это работа в каждой сцене в течение 12-часовой смены), ведет телешоу, спит по 4 часа, репетирует с Роксой исключительно ночью без выходных. И не ноет, вопреки участившимся комментариям о нем в соцсетях. Он несет ответственность за свою семью, свои мечты, и это по мужски и по взрослому".

Войтенко с женой и дочкой

Также, Валентина Войтенко призналась, что считает мужа лучшим на "Танцах со звездами": 

"Я восхищаюсь твоей работоспособностью и переживаю за твое здоровье! Но! Знаю, что ты силен и справишься. И еще. Объективно. С уважением к каждому участнику и участнице шоу. Если убрать все блестки и метофан. Костя танцует лучше всех".

И напоследок, жена Константина Войтенко пожелала мужу и его партнерше победы на проекте:

"Костя и Рокса — самая неординарная пара за все сезоны шоу. Бросившая вызов социальным рамкам, стандартам социальной приемлемости. Да где они в реальной жизни?! В реальной жизни стандарта нет. Стандарт только уничтожает нашу с Вами психику! Мы все разные, нестандартные, худые, толстые, маленькие, высокие, и все мы этой инаковостью прекрасны. Желаю Косте и Роксе победы".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕЖена Войтенка призналась, что все же хотела бы станцевать с мужчиной на прямом эфире "Танцев со звездами"

На десятом эфире "Танцев со звездами" жена Константина Войтенка Валентина все же пришла поддержать его на паркете. Это было очень символично, ведь это был "Семейный вечер" на "Танцах со звездами". После эфира Валентина призналась, что все же хотела бы станцевать с мужем на паркете шоу.

Смотрите, как Константин Войтенко танцевал "семейный номер" соло

Новости по теме