Жена Константина Войтенко рассказала правду об их семейных отношениях: пара с апреля не живет вместе

Танці з зірками
Константин Войтенко не живет с женой – откровенное признание Валентины Войтенко
Instagram/valentina_voitenko

Жена Константина Войтенко Валентина в своем Instagram рассказала, что они с мужем с весны не живут вместе и в их отношениях сейчас кризис.

Поделиться:

Жена актера Константина Войтенко танцовщица Валентина Войтенко сделала сенсационное признание: оказывается, они уже с апреля не живут вместе, а их отношения переживают глубокий кризис. Об этом Валентина написала на своей странице в Instagram.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Семейная драма в «Танцах со звездами»: Константин Войтенко пытается спасти брак

Валентина рассказывает, что их отношения с Константином далеки от идеальных, и даже называет их токсичными. Она отмечает – в этих отношениях нет ни плохих, ни хороших, но всем в них нехорошо, и она решила это изменить. Поэтому Валентина Войтенко пишет:

Мы с Костей находились в открытом конфликте с апреля этого года. С августа мы посещали семейного терапевта. Мы пришли к промежуточному пункту – жить отдельно и продолжать терапию отдельно.

Войтенко

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Любовь не бывает идеальной», – Константин Войтенко о семейных отношениях после второго эфира «Танцев со звездами»

Женщина отмечает, что сейчас их цель – научиться общаться и реагировать друг на друга иначе. В конце своего поста Валентина добавляет:

Чувствую облегчение. Врать – не мое.

Константин Войтенко пока никак не прокомментировал громкое заявление жены. Возможно, он сделает это во время 7-го эфира «Танцев со звездами» 17 октября? На прошлом эфире «Танцев со звездами» Константин Войтенко сказал:

Я хочу идти дальше, чтобы дойти до эфира с родственниками. Я хочу своей жене предложить станцевать с нами, чтобы наши ссоры из-за «Танцев со звездами» закончились happy end-ом, это моя мотивация.

Войтенко

Однако Валентина отмечает: ей не нравится, что эта история тянется к какому-то воссоединению в прямом эфире.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Константин Войтенко станцевал танец-посвящение Григорию Чапкису – комбинация классической и современной хореографии в постановке сына маэстро танца Грега Чапкиса

Напомним, Константин и Валентина Войтенки женаты с 2015 года. В 2016 году у них родилась дочь Эмилия. Смогут ли они уберечь свою семью и наладить отношения? Очевидно, это покажет только время.

ВойтенкоФОТО: Instagram/kostiantynvoitenko

Смотрите чувственный контемп от Константина Войтенко и Роксоляны Маланчук:

Новости по теме