Джамала и Стас Горуна вдохновенно прокомментировали свое участие в «Танцах со звездами» после того, как покинули шоу на 7 неделе

Танці з зірками
Джамала и Станислав Горуна прокомментировали свое участие в Танцах со звездами
Instagram/iamhoruna

На прошлом эфире «Танцев со звездами» шоу покинули сразу 2 пары: Джамала и Антон Нестерко и Стас Горуна и Даниэлла Преап. Как звезды это комментируют?

Поделиться:

На 7-м эфире «Танцев со звездами» шоу покинули 2 пары: Джамала и Антон Нестерко; Стас Горуна и Даниэлла Преап. После того, как первые эмоции улеглись, звезды дали собственные оценки своему выходу из проекта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Танцы со звездами 2021: все выступления участников в седьмом эфире (ВИДЕО)

Джамала в соцсети написала эмоциональный пост об участии в «Танцах со звездами».

Певица делится своими впечатлениями:

И я снова победила!!! Победила в соревновании со стереотипами и предубеждениями. Я доказала себе и вам, что можно быть одновременно певицей, мамой, можно выиграть все вокальные конкурсы. Но все же рискнуть, испытать себя и прийти на танцевальный! Без всякого танцевального бэкграунда. За два-три дня овладевать совершенно новым стилем, новой ролью!

Джамала поблагодарила партнера Антона Нестерко и призналась, что будет ревновать его к новой партнерши, если он будет участвовать в «Танцах со звездами» в следующем году. А еще певица потрясена чрезвычайно высоким уровнем мастерства своего партнера. Джамала поблагодарила всех, кто за нее болел и отправлял СМС, а также создателй шоу. А еще признается – на паркете сумела найти друзей, один из которых – Стас Горуна, покинувший шоу вместе с ней. Смотрите последний танец Джамалы и Антона Нестерка на "Танцах со звездами":

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Джамала рассказала о контракте с продюсером Мэрайи Кэри и Уитни Хьюстон: "Такому человеку не отказывают, но я не имела права жениться, рожать, менять цвет волос..."

Каратист, бронзовый призер Олимпиады в Токио Станислав Горуна тоже написал пост-итог о «Танцах со звездами».

Он так же, как и Джамала, поблагодарил болельщиков и тех, кто создает такое грандиозное шоу. О себе же Горуна признается:

Танцы для меня – вызов! А танцы на всеукраинском телевизионном проект – 100 раз такой вызов! Максимальный выход из зоны комфорта. Это очень классная и насыщенная история, опыт и эмоции.

Смотрите финальное танго от Станислава Горуни и Даниэллы Преап:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Станислав Горуна о завершении карьеры каратиста: "Хотелось бы стать президентом"

Какая же пара следующей покинет "Танцы со звездами"? Узнаете уже в следующее воскресенье, 24 октября. Смотрите шоу «Танцы со звездами» каждое воскресенье в 21:00 на канале 1+1. Билеты на следующие прямые эфиры «Танцев со звездами» можно приобрести, нажав на ссылку.

Новости по теме