Харизматичный танцовщик JAY рассказал, какая MARUV вне камер

Танці з зірками
Партнер MARUV по "Танцам со звездами" признался, какая она на самом деле | Интервью | 1+1
Фото: instagram/jay.dmitriy.enko.reality

Откровенный разговор с Евгением Дмитриенко.

Поделиться:

В это воскресенье неожиданно для всех проект «Танці з зірками» покинул взрывной тандем MARUV и JAY. На протяжении пяти прямых эфиров талантливые певица и хореограф демонстрировали недетские страсти, от которых краснела Екатерина Кухар, а Франсиско Гомесу и Владу Яме не хватало воздуха.

Раньше моя коллега уже раскрыла несколько секретов MARUV, которыми звезда поделилась с ней за кулисами. Мне же выпала возможность пообщаться с ее партнером JAYЖеней Дмитриенко. Про его участие в «Танцях з зірками», характер и будни за пределами проекта узнаешь дальше.

Как давно танцы появились в твоей жизни?

В семь лет. С детства я был из тех немногих ребят, которые принимают участие в культурной жизни школы. Постановка танцев всегда была на моих плечах. Потом в университете я начал заниматься в студии современной хореографии. Сейчас уже 10 лет танцую профессионально.

А когда состоялась твоя первая встреча с Франсиско Гомесом?

Как раз после школы. Это был мой первый мастер-класс зарубежного хореографа. И я очень рад, что попал именно к Франсиско. Он двигался невероятно быстро, но в то же время — очень четко и технично. Тогда я понял, что такое действительно крутая и современная хореография.

Наверное, приятно было увидеть его снова на «Танцях з зірками».

Я счастлив, что все так совпало. В каком-то смысле Франсиско повлиял на мою историю и определил ее развитие.

Сейчас есть человек, на которого ты равняешься?

Нет.

У меня свой путь, которого я придерживаюсь.

Кроме того, что танцуешь сам, занимаешься чем-то еще? Какие у тебя увлечения?

Вообще мне нравится и хочется делать все, что связано с музыкой и творчеством. Есть много направлений, в которых было бы интересно себя попробовать. Сейчас я преподаю в группах и индивидуально. Мне легко находить общий язык и с детьми, и со взрослыми.

А какой у тебя характер? Близок ли тебе образ дерзкого парня, в котором зрители видели тебя на сцене «Танців з зірками»? Или ты скорее мягкий и деликатный?

Я скорее толерантный, чем мягкий. Когда мы репетируем, я могу в определенных моментах казаться мягче, чем нужно. Ведь внутренне переживаю — чтобы не наступить на ногу, чтобы партнер не сошел неправильно с поддержки. Но по жизни, в ситуациях, где нужно проявить твердость характера, с этим проблем нет.

А насколько MARUV на экране похожа на себя настоящую?

Она очень честная и правдивая. В ней действительно есть грань красивой горячей интеллигентной провокации, но в то же время она добрый, открытый человек.

MARUV — честная и правдивая, к ней всегда можно обратиться за советом.

Какая черта ее характера импонирует тебе больше всего?

Она никогда и ни перед чем не останавливается. Это вдохновляет и мотивирует двигаться вперед всю команду.

На проекте MARUV не изменяла своему образу. Даже вальс танцевала в латексе... А кто все таки в вашей паре был главным?

Мы оба Водолеи, поэтому понятия учитель/ученик у нас довольно размытые. Чему-то я ее учил, чему-то она меня. Думаю, каждый из нас помогал друг другу стать лучше (улыбается).

А можешь представить себя с другой партнершей? С кем интересно было бы выйти на паркет из нынешних участниц?

С MARUV мне очень комфортно и я ее никому не отдам (смеется)! Ради эксперимента, конечно, много с кем было бы интересно потанцевать. Например, с Еленой Кравец...

MARUV — замужем. А есть ли кто-то сейчас в твоем сердце?

Нет, я свободен.

То есть можем объявить твоим фанаткам, что ты в активном поиске?

Я не думаю о поиске. У меня есть сцена и любимое дело. Есть друзья, близкие люди, родители... в конце концов кот (смеется). А любовь придет, всему свое время. Не надо зацикливаться. И вообще, лучше подождать, чем размениваться на ничего незначащие отношения.

Мне кажется, ты романтик...

О да!

Для любимого человека нужно делать все лучше, чем для себя.

На чем тогда планируешь сосредоточиться после «Танцев»? Есть четкие планы?

В этом году у меня почти не было лета, поэтому зимой хотелось бы в теплые края. Поваляться «тюленем», что-нибудь пожевать, набрать килограммов, смыть смоки айз (смеется)... Есть желание немного отдохнуть. Не скажу, что очень сильно устаю — я все-таки занимаюсь делом, которое люблю. Хочется устроить своеобразную перезагрузку и подумать о том, куда двигаться дальше. Некоторые идеи уже есть, но пока что-то афишировать рано.

Опиши свой идеальный выходной.

Увидеться с друзьями и родными, ничего особо не делать, есть фрукты (улыбается).

Фрукты? А как же вкусняшки? Пицца, гамбургеры...

Я за здоровый образ жизни без фанатизма. Что-то вредное могу себе позволить, но в целом придерживаюсь базовых рекомендаций — не ем слишком много острого, жареного.

Занимаешься еще каким-нибудь спортом, кроме танцев?

Я люблю бегать, но делаю это не регулярно. Могу систематично отзаниматься полгода в зале, потом — перерыв. Танцевальные тренировки действительно обеспечивают хорошую нагрузку. Последние несколько месяцев у меня они начинаются в 10 утра и заканчиваются вечером. В таком темпе поддерживать физическую форму легко. Если добавить к этому отжимания и упражнения на пресс, то зал вообще не нужен.

Добавлю, что каждое из пяти выступлений JAY и MARUV в «Танцях з зірками» доказывает, насколько серьезно пара относилась к тренировкам на паркете. Последним для участников стал сексуальный стрип, но не остается сомнений, что и хореограф, и певица продолжат нас удивлять за пределами шоу. Смотри видео из пятого эфира «Танців з зірками»:

Больше интересного о паре:

1. MARUV метко ответила хейтерам

2. Франсиско Гомес осуществил мечту партнера MARUV в «Танцях з зірками»

3. Викторианский шик: MARUV и JAY в новой эпатажной фотосессии

4. От чего отказалась MARUV ради участия в «Танцях з зірками»

5. Партнер MARUV по «Танцях з зірками» поражает сходством с солистом Little Big

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме